+7
Сохранить Сохранено 7
×

Мариани жестко осадил украинского журналиста за вопрос о взятке. ВИДЕО


Мариани жестко осадил украинского журналиста за вопрос о взятке. ВИДЕО

У людей могут быть убеждения, а не только интересы. Так ответил глава французской делегации в Крыму Тьерри Мариани корреспонденту украинского агентства «Униан», обвинившего депутата из Франции в получении взятки от России.

Напомним, корреспондент спросил у Мариани сколько тому заплатили за визит в Крым и будет ли Франция выдавать визы россиянам в случае «аннексии Москвой Корсики».

«А сколько вам платят, чтобы вы задавали такие вопросы?» — последовал встречный вопрос от Мариани. Глава делегации также добавил, что считает такие вопросы омерзительными, однако их появление, по его словам, свидетельствует о свободе слова в России.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (1)

  • гек
    гек 01 августа 2016

    Кто-то из русских классиков говорил в своё время, что "...широка Россия, обузить бы..." Ничего не меняется - позволяем со всей своей широтой этим удотам щирым их гнусные вопросы задавать. И вообще все эти яхно, сытины, чёрные и пр. очень много помоев безнаказанно льют на Россию. Про эхо мацы и свердловские вывихи вообще молчу. С такой толерастией и заокеанских вражеских радиовещаний не надо, "своя" 5-я колонна не хуже дерь...м нашу страну поливает и разлагает! Так не пора ли этих свидомых и доморощенных деятелей "обузить"? Тошнит от них уже. Свобода слова и наглая ложь - не одно и то же.

    Ответить
    0 +