+0
Сохранить Сохранено 7
×

СМИ сообщили об отставке главы СК по ЦАО Москвы из-за дела Шакро Молодого


СМИ сообщили об отставке главы СК по ЦАО Москвы из-за дела Шакро Молодого

Руководитель следственного управления СК России по Центральному административному округу (ЦАО) Москвы Алексей Крамаренко подал в отставку.

Как пишет газета «Коммерсантъ», вместе с ним рапорты об увольнении по собственному желанию подали его заместитель Александр Хурцилава и следователь по особо важным делам Андрей Бычков. Это связано с делом криминальных авторитетов Захария Калашова (Шакро Молодой) и Андрея Кочуйкова (Итальянец),

Отмечается, что руководство столичного СК России рапорты удовлетворило. 

Ранее были арестованы трое высокопоставленных офицеров СК РФ, их подозревают в покровительстве арестованному вору в законе Шакро Молодому.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Дима
    Дима 30 июля 2016

    Что значит уволились? Нужно провести тщательное расследование и возбудить уголовное дело против сотрудников СК, которые имеют хоть малейшее отношение к этому делу и не только. И давно пора проверить аппарат МВД и как следует проверить, ведь все знают; если на районе или небольшом городе есть криминал, то он контролируется местными отделениями полиции. Это прямое сращивание криминала с правоохранительной системой, давно нужно наводить порядок и разворошить это осиное гнездо.

    Ответить
    0 +