+0
Сохранить Сохранено 7
×

Фанаты не оценили Веру Брежневу в бикини. ВИДЕО


Фанаты не оценили Веру Брежневу в бикини. ВИДЕО

Отдыхая на одном из пляжей Одессы, певица и телеведущая Вера Брежнева записала короткое видео в бикини, которое возмутило многих подписчиков знаменитости.

На закольцованном видео, которое Вера Брежнева выложила на своей официальной странице в Instagram, звезда исполнила несколько танцевальных движений. Пикантность танцу придало то обстоятельство, что красавица была в черном купальнике. «#Одесса 🔥 уже на месте. разогрев перед #IBIZA 😎😜. Сегодня вечером танцуем вместе!!», - написала певица под видео, анонсируя концерт в одесском клубе.

Многие оценили фигуру и позитив Брежневой, но нашлись и те, на кого видео произвело негативное впечатление. «Вечно прыгает, ведёт себя странно, вся жизнь в прыжках», «Вера, иди поешь», «Я считаю вас элегантной и сексуальной, но никак... не такой клоун. Уж извините», «Для чего такой бред здесь выставлен?», «Неужели так красиво показывать всю свою часть тела так открыто», «Такая шляпа… Вера, не делай так», — писали пользователи под постом с видео.

Нашелся даже подписчик, который спутал одесский клуб «Ибица» с настоящим курортом, а также забыл, что Ибица находится в Испании, и призвал Веру Брежневу соблюдать траур, объявленный после теракта в Ницце.

Впрочем, большая часть подписчиков пришла в восторг от внешности певицы: «Вера крутая!!! И ведёт себя очень даже!!!! Такая, какая есть!!!! Я тоже люблю покривляться», «Шикарная фигура», «Ого! Верочка, вы невероятны как всегда». Многие поражались, как певице удалось достичь таких прекрасных форм после рождения ребенка, нашлись и девушки, которые пытались выпытать у Брежневой, где она взяла такой красивый купальник.

Кстати, недавно Вера Брежнева была названа в числе трех российских знаменитостей с самыми идеальными чертами лица. По оценке пластических хирургов из Лондона, ее лицо на 90,11% соответствует золотому сечению. Первое место в этом рейтинге заняла актриса Паулина Андреева, приблизившись к идеальным пропорциям на 90,4%.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • вячеслав
    вячеслав 25 июля 2016

    Вера вообще молодец, она положила на все условности и не хочет всем нравиться как вся российская попса. Все что она делает, делает не для пиара, а просто ей так хочется. Ее и так все любят и без пиара.

    Ответить
    3 +
  • ALEX2
    ALEX2 25 июля 2016

    фанаты это жирные дуры ?

    Ответить
    2 +