+2
Сохранить Сохранено 7
×

Эмили Ратаковски снялась полностью голой в образе леди Годивы


Эмили Ратаковски снялась полностью голой в образе леди Годивы

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски осчастливила своих поклонников более чем откровенной фотографией в полном неглиже. 

Откровенная фотосессия была частью видеосъемок Ратаковски в образе леди Годивы.

Леди Годива — полулегендарная англосаксонская графиня XI века, жена Леофрика, правителя Мерсии в центральной части Британии, которая решилась проехать обнаженной по улицам города Ковентри ради того, чтобы ее суровый муж снизил непомерно высокие налоги для своих подданных. Однажды на пиру Леофрик обильно выпил и в пьяном угаре в ответ на очередную просьбу жены за страдающее простонародье пообещал снизить налоги только в том случае, если она проедет голой на лошади через весь город. Подобный поступок в ту пору считался немыслимым для благородной дамы. Чтобы сохранить честь своей доброй госпожи, все до единого жители Ковентри в назначенный день закрыли ставни и двери своих домов, отказавшись выходить на улицу. Леофрик сдержал свое обещание.

Для жителей Британии леди Годива считается примером того, как общественные интересы ставятся выше личных. Ее образ богато отражен в англосаксонской культуре.

25-летняя Эмили Ратаковски стала популярной после съемки топлес в образе развязной тусовщицы в клипе Робина Тика Blurred Lines.

Эмили Ратаковски в Blurred Lines
1
Эмили Ратаковски в Blurred Lines

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Валентин
    Валентин 14 июля 2016

    Еврейки привлекательны. Есть в них,что то от древних предков.

    Ответить
    0 +
  • Алекс Циммерман
    Алекс Циммерман 14 июля 2016

    Да, Эмилия Ратаковски достаточно привлекательна. "Есть в них, что то от древних предков" - стесняюсь спросить, а о каких предках Вы говорите - об Адаме и Еве или об обезьянах?

    Ответить
    0 +
  • Валентин
    Валентин 15 июля 2016

    ?!!

    Ответить
    0 +