+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве задержан криминальный авторитет Шакро Молодой


В Москве задержан криминальный авторитет Шакро Молодой

Столичные правоохранители задержали одного из лидеров преступного мира — вора в законе Захария Калашова, известного как Шакро Молодой.

Калашов был задержан по делу о вымогательстве у владелицы ресторана Elements Жанны Ким, которое сопровождалось перестрелкой возле заведения на улице Рочдельской в Москве. В скором времени ему предъявят обвинения, передает «Интерфакс». Уточняется, что его также подозревают в причастности к двойному убийству. Операция по задержанию была проведена накануне в ресторане возле станции метро «Белорусская».

Калашов стал лидером криминального мира после смерти Аслана Усояна, известного как Дед Хасан. Напомним, что задержанный уже имел судимость, он отбывал срок в испанской колонии за отмывание денег, полученных незаконным путем.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Юля
    Юля 12 июля 2016

    "Авторитеты" стали какие то не авторитетные ((( Мало того что сами выполняют мелочную и чёрную работу , живут в роскоши , в тюрьмах не сидят , а если и сидят то детские сроки и по стрёмным статьям , одним словом обычные гопники со связями и не более того.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 12 июля 2016

    Были барыги и бандиты - стали "Новые русские", была гопота и шушера - стали "Новые воры в законе"... О времена, о нравы! (с)

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 12 июля 2016

    Мадам, ну почитайте хоть что-то кроме форумов! Уж в 1990-х годах жажда бабла отменила воровской кодекс

    Ответить
    0 +