+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Швеции мигранты устроили девушкам повторение «кельнской ночи»


В Швеции мигранты устроили девушкам повторение «кельнской ночи»

После окончания фестиваля в шведском городе Карлстад в полицию поступило 24 новых заявления о сексуальных домогательствах. Как сообщают местные СМИ, молодые шведки подвергались преследованию со стороны групп мигрантов.

«Речь идет о нескольких группах молодых беженцев по семь-восемь человек, которые окружают девушек и пристают к ним», — рассказал источник в полиции. По его словам, большинство нарушителей — несовершеннолетние подростки, которые находились на фестивале без взрослых. Некоторые из них проживают в приюте для беженцев.

При этом на другом фестивале, в городе Норрчспинг, стражи порядка приняли заявления не только о домогательствах, но и об изнасилованиях. Сейчас полиция проверяет информацию о пяти изнасилованиях, произошедших на фестивале, передает ТАСС.

«Раньше такого, как в этом году, не было. Это началось в Стокгольме год назад, а потом распространилось на другие фестивали», — посетовали в правоохранительных органах страны.

В ночь с 31 декабря 2015 года на 1 января 2016 года в немецком Кельне были зафиксированы массовые нападения групп мигрантов на молодых женщин. Выходцы из ближневосточных государств не ограничивались сексуальными домогательствами и отнимали у потерпевших ценные предметы. По некоторым данным, в новогоднюю ночь были изнасилованы несколько десятков немецких женщин, однако власти ФРГ попытались скрыть информацию об этом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • fenix-girl
    fenix-girl 03 июля 2016

    Что это еще за заявления?! А толерантность? А несчастные беженцы, спасающиеся от войны? Не было никаких домогательств и, тем более, изнасилований. Точка!

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 03 июля 2016

    Должны быть счастливы.Они за этим их и приглашали,при полном отсутствии мужчин в Швеции(все сразу оказались не традиционалистами)арабские горячие "скакуны" дадут им жару .И слава Богу.Всякому ИДИОТИЗМУ есть предел!

    Ответить
    3 +
  • Юля
    Юля 03 июля 2016

    Власти Швеции разрешили женщинам находиться в общественном месте топлес. В законе для обозначения женщин употребляется формулировка "человек, который воспринимается как женщина". (с) Ну и чего они хотят от мужчин которые до сих пор видели баб только через паранджу ??!! С чем боролись на то и напоролись !

    Ответить
    3 +
  • Cepgo
    Cepgo 23 декабря 2017

    Собственно за этим и впускали мигрантов в страну - предоставить им всё необходимое, а им секасанама как раз не хватает, тем более в подростковом возрасте. Пусть договариваются и ни в коем случае не принимают никаких жёстких мер противодействия, не нагнетают... Так вроде все западные страны обычно советовали Израилю? Будте гуманными и идите на компромисс: требуют секса - ублажите... Это же так ГУМАННО ^____^

    Ответить
    0 +