+0
Сохранить Сохранено 7
×

Дмитрий Гудков научил активистов манипулировать людьми


Дмитрий Гудков научил активистов манипулировать людьми

В предвыборном штабе Дмитрия Гудкова, возглавляемом Максимом Кацем, готовят активистов, которые не заняты учебой в период школьных каникул. Молодых людей обрабатывают как партийные представители, так и приглашенные политтехнологи.

Эксперты учат активистов неправильному сбору подписей и основам выборного процесса. В штабе Гудкова рассказывают о том, как можно манипулировать избирателями, воздействуя на них приемами нейролингвистического программирования. Трансляцию одного из таких тренингов Гудков-младший опубликовал в своем микроблоге.

Не испытывая больших иллюзий по поводу своего переизбрания в Госдуму, пока еще действующий депутат намерен использовать свой прогнозируемый провал как повод для политической провокации. 

«Если нам не удастся пройти в парламент, проделанная работа позволит нам вывести людей на акции протеста, поводом для которых будут эти выборы», — признался Гудков во время прошлогодней встречи с руководителем политотдела посольства Германии в РФ Хубертом Книршем, об этом рассказал телеканал НТВ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)