+0
Сохранить Сохранено 7
×

Кандидат в депутаты вышел на улицу голым в поддержку ЛГБТ


Кандидат в депутаты вышел на улицу голым в поддержку ЛГБТ

Мужчина полностью обнажился и в таком виде бегал по гостиничному комплексу в центре города.

Свидетели утверждают, что он при этом выкрикивал лозунги в поддержку ЛГБТ и размахивал своим мужским достоинством. Также сторонник ЛГБТ от имени другого кандидата, Юрия Одарченко, угрожал всех наказать.

Мужчина бегал по гостинице, а потом выбежал на улицу. В итоге он был задержан сотрудниками полиции. При задержании он предъявил правоохранителям удостоверение кандидата в народные депутаты.

In article 8df9a341e7
1

Загадкой остается, откуда задержанный достал документ, ведь на нем не было одежды с карманами. Согласно удостоверению, организатором флешмоба оказался Виктор Владимирович Коломойченко.

По словам свидетелей, он утверждал, что свою акцию провел в знак протеста против прошедшего в Херсоне марша «За традиционные украинские ценности». Марш ранее был организован другими кандидатами в народные депутаты под лозунгами: «Я верю в бога, я против гомосексуализма», «Семья — святое место бога», «Верните радугу детям».

Виктор Коломойченко — самовыдвиженец, кандидат в народные депутаты Украины по 183-му избирательному округу, родился 18 апреля 1957 года в городе Херсоне, образование высшее, заместитель директора коммунального предприятия «Херсонский коммунальный транспортный сервис», беспартийный, проживает в Херсоне.

Другой кандидат — Юрий Одарченко, от имени которого Коломойченко угрожал «всех наказать», «прославился» тем, что, будучи губернатором Херсонской области 9 мая 2014 года, во время поздравительной речи, приуроченной ко Дню Победы, назвал Адольфа Гитлера освободителем и заявил, что фашистский лидер хотел освободить украинцев от коммунистического ига и тирании Сталина.

Также об этом флешмобе кандидата в депутаты сообщили в сюжете украинского телеканала «NewsOne».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (8)

  • Axel
    Axel 01 июля 2016

    Причем тут ЛГБТ? Это поддержка маразма.

    Ответить
    0 +
  • Cана
    Cана 01 июля 2016

    Херсонці его хорошо знают. Он просто неадекватній чудак! К тому же всем известно, что это технический кандидат, задача которого "ославить" Одарченко и оттянуть от него голоса. Просто грязная кампания, как обычно.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 01 июля 2016

    На мой взгляд "неадекватные чудаки" не занимают должностей типа заместитель директора. Ну, а то что это предвыборный черный пиар против другого кандидата - вполне возможно.

    Ответить
    0 +
  • Cана
    Cана 01 июля 2016

    Еще как могут занимать. Шиза в большей или меньшей степени есть у каждого. Почти. Вроде смотришь - нормальный чел, а не с того не с сего может вилкой в глаз ткнуть. А предприятие, где он зам. директора - обычная коммерческая фирма. И там зам. не назначается властью. Они просто занимаются перевозками маршрутными. Недавно один водила маршрутки умудрился мэра Херсона Миколаенко высадить, отказавшись остановиться по требованию. Еще и матом обложил. Какой директор - такие и водилы.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 01 июля 2016

    Тут все зависит от того какая ситуация на этом предприятии. Если его на должность зам.директора по "блату" назначили - одно дело. А если по конкурсу, то идиотов обычно не берут.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 01 июля 2016

    Такое впечатление, что пятна крови на земле и на нём самом. Что-то явно недоговаривают.

    Ответить
    1 +
  • Max
    Max 05 июля 2016

    Дык, бегал за поддержку ЛГБТ, вот ему попу то и того...

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 01 июля 2016

    Ну вот, всю красоту запикали!

    Ответить
    0 +