+0
Сохранить Сохранено 7
×

Савченко устроила в Раде перепалку из-за Януковича. ВИДЕО


Савченко устроила в Раде перепалку из-за Януковича. ВИДЕО

Бывшая российская заключенная, а ныне народный депутат Украины Надежда Савченко на заседании Верховной рады устроила потасовку с другим нардепом — Татьяной Черновол. Момент перепалки удалось снять на видео.

Черновол во время заседания, в ходе которого депутаты обсуждали вопрос о конфискации средств и имущества экс-президента страны Виктора Януковича, заявила, что на счетах Януковича в зарубежных банках хранится более 50 миллиардов гривен. По ее словам, эти средства были незаконным путем вывезены с территории Украины.

Прервать речь нардепа попыталась бывшая украинская военнослужащая, однако Черновол жестко пресекла попытки Савченко перебить ее, после этого между ними завязалась словесная перепалка.

Савченко назвала обвинения Черновол спекуляцией, все конфискации, по ее словам, на Украине нужно начинать в первую очередь с действующих депутатов и чиновников.

«Да, деньги для армии — это святое, забрать деньги у Януковича — это тоже правильно, и вы начинаете спекулировать этими двумя вещами. Вчера были представители Генштаба, я им сказала — деньги у вас есть. Только вы их сами украли и держите», — сказала Савченко.

Напомним, что в четверг, 16 июня, Надежда Савченко решила вздремнуть прямо во время заседания Верховной рады, посвященного вопросам национальной безопасности и обороны. При этом именно вопросами национальной безопасности и занимается украинская военнослужащая в парламенте.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Antonio
    Antonio 16 июня 2016

    ну конечно надюха на связи у Владимира Владимировича ....!!!

    Ответить
    0 +
  • ALEX2
    ALEX2 16 июня 2016

    засланец начинил выполнять миссию .

    Ответить
    0 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 17 июня 2016

    А как Гадя сурово вслед Черноволке посмотрела...Аж, жжжутЪ. Пипец, хохлы отжигают. Это называется свободой и гидностью.

    Ответить
    0 +