+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мужчина разделся посреди улицы из-за взорвавшегося в кармане смартфона


Мужчина разделся посреди улицы из-за взорвавшегося в кармане смартфона

Житель китайского города Ухань провинции Хубэй вынужден был экстренно сорвать с себя штаны на улице после того, как взорвался его смартфон Samsung.

26-летний Чжан, почувствовав резкое жжение в области бедра, протянул руку к ноге и ужаснулся, поняв, что его телефон сначала беспричинно завибрировал, а затем взорвался прямо в кармане брюк.

In article cb783d2776
1
© Chutian Metropolis Daily

Как сообщает Shanghaiist, молодому человеку пришлось резко сорвать с себя штаны, чтобы смартфон Samsung SM-G9009W не прожег ему ногу.

Оставшись в одних трусах посреди дороги, он сумел извлечь раскаленное устройство и быстро отбросить его. Расплавленные останки телефона, ожоги на ноге Чжана и дырки с обожженными краями в брюках бывшего владельца смартфона снял ставший свидетелем инцидента репортер издания Chutian Metropolis Daily.

In article 946d17147f
2
© Chutian Metropolis Daily

Пострадавший рассказал журналистам, что приобрел взорвавшийся телефон в 2014 году на рынке за 4 тысячи юаней ($609). По словам Чжана, устройство неоднократно нагревалось и ранее, но он не придавал этому значения. Теперь китаец планирует подать в суд на Samsung.

История Чжана вызвала волну насмешек в китайских соцсетях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)