+0
Сохранить Сохранено 7
×

Новая система голосования на «Евровидении» возмутила пользователей Сети


Новая система голосования на «Евровидении» возмутила пользователей Сети

Победителем песенного конкурса «Евровидение» должен был стать российский певец Сергей Лазарев, набравший самое большее количество баллов по зрительскому голосованию в Европе. Такое мнение в воскресенье утром, 15 мая, высказывают пользователи российского сегмента Twitter.

Недовольство вызвано тем, что несмотря на зрительское голосование, которое сделало Лазарева лидером, при сложении этих баллов с голосами жюри российский певец занял лишь третье место.

По мнению известного российского музыканта Филиппа Киркорова, Европа проголосовала за Россию в финале конкурса, а выбор жюри пусть останется на их совести.

«Главный результат — зрители, вся Европа проголосовала за нас», — сказал артист.

По его мнению, Сергей Лазарев должен гордиться своими результатами.

Напомним, победительницей музыкального конкурса «Евровидение-2016» стала украинская певица Джамала, которая получила 534 балла. Второе место с 511 баллами заняла исполнительница из Австралии Деми Им. Сергей Лазарев занял третье место, набрав 491 балл.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (16)

  • Dmitry
    Dmitry 15 мая 2016

    Россия с Лазаревым однозначно заняла первое место. А политиканы пусть идут отчитывться своим хозяевам и вилять хвостиками ожидая печенюшек.

    Ответить
    0 +
  • ser
    ser 15 мая 2016

    лазарев к россии ни с какого боку.вы чего то перепутали.и крым у него украинский.и вообще этот конкурс даунов для даунов. его смотрят почитатели дома 2.хорошо что лохлы его получили.пускай теперь бабки ищут и готовятся к наплыву гей-туристов.а нам такого добра задаром не надо.

    Ответить
    9 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 мая 2016

    Присоединяемся к Вашей позицыи. Такого *добра* Русскому миру даром не надо.

    Ответить
    5 +
  • Strelok
    Strelok 15 мая 2016

    "Присуждением первого места украинке Джамал с ее песней «1944», наша славная Европа похоже решила проучить Путина раз и навсегда, выплюнув в лицо России очередной «fuck you». Такой же «fuck you», какой Россия то и дело получает от поляков, разрушающих памятники тех самых советских солдат, которые освободили их от нацистов... И я приветствую эти потуги Европы. Мне всегда было неудобно за то, что русские певцы (не назову их «артистами») участвуют в этих демонстрациях китча и дурного вкуса. А сегодня мне к тому же стыдно за российские СМИ, заставившие россиян поверить, что российский участник этого «конкурса» мог занять в нем первое место... Так что полученная в Стокгольме пощечина полезна, - может быть она приведет русских в чувство. И они не будут ожидать от Европы бурных и продолжительных оваций в подобных конкурсах и фестивалях." (Пол Джозеф Уотсон) Даже там понимают.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 мая 2016

    Европа снова показала России жопу. Ну и чо? Первый раз что ли. Мы думаем, что стыдно должно быть тому, кто жопу показывает. а не тому, кому показывают. Так ведь?

    Ответить
    2 +
  • Max
    Max 18 мая 2016

    "Европа снова показала России жопу." - дык гейроппу как ни крути - везде жопа...

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 15 мая 2016

    Strelok, я думаю,что у вас не все в порядке, если вы так думаете.Почему вы так агрессивно настроены против России. Я думаю,что вы живёте в Украине. Или. я ошибаюсь? Только так человек может относиться, который ненавидит Россию !!!!!!!!Просто вы глупыш.

    Ответить
    5 +
  • Strelok
    Strelok 16 мая 2016

    Для меня власть, большинство которой тихо презирает народ и страну, и НАРОД в РОССИИ, за которую сражались мои предки, это разные вещи ) Не понимать этого, это действительно глупость!

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 15 мая 2016

    опять европа сыграла не по правилам теже грабли но как приятно наступать на них

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 мая 2016

    Не знаем, кто Вам минусанул. Но Мы тоже не согласны с Вами. Почему? Старушка европа, точнее кучка прохиндеев, определяющих победителя в конкурсе и изображающих из себя представителей европы, поступили в строгом соответствии с *правилами*. Точнее, Основным неписанным *правилом* жидае-наглосаксонского мира всех времён: *Весь мир - лохи*. И это не грабли. Это фундамент *жидайской* цывилизации.

    Ответить
    1 +
  • Djon
    Djon 15 мая 2016

    России пора перестать жевать сопли и быть слюнтяями.Если есть прямые доказательства о сговоре и нарушении правил( пранкеры Вован и Лексус). То нужно добиваться справедливости ,а не обтекать и умываться каждый раз когда вас абоссрали.

    Ответить
    5 +
  • Djon
    Djon 15 мая 2016

    Очень жаль ,что в команде участвующей от России нет настоящих мужиков.А то они после всего этого беспридела поставили бы всю европу на уши ,чтобы добиться справедливого результата.

    Ответить
    4 +
  • ser
    ser 15 мая 2016

    лазарев говорил что крым украинский.вот пущай теперь на украину в следующий раз и едет.вообще это гей-попс тусовка вся из одного теста.продадут за копейку.

    Ответить
    2 +
  • Николай
    Николай 15 мая 2016

    Это шоу не для мужиков, а для лгбт сообщества.

    Ответить
    2 +
  • Бобринский
    Бобринский 15 мая 2016

    Если право провести очередное Евровидение уходит к другому - еще не известно кому повезло.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 мая 2016

    Бобринский, съеште лимон. А то Мы не можем смотреть как Вы улыбаетесь (в уме представляя Ваше довольное лицо). Хотя, о чём это Мы. Сегодня, наверное, не меньше 100 миллионов Россиян получили положительные имоцыи, когда узнали эту новость. Мы, кстати, тоже.

    Ответить
    6 +