+26
Сохранить Сохранено 7
×

Массовая драка на Хованском кладбище: хроника событий


Массовая драка на Хованском кладбище: хроника событий

В Москве оцеплена территория Хованского кладбища из-за массовой драки. В побоище участвуют несколько сотен человек, есть погибшие.

В Москве оцеплена территория Хованского кладбища из-за массовой драки. В побоище участвуют несколько сотен человек, есть погибшие.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+26

 

   

Комментарии (9)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 14 мая 2016

    Не оперативно,товарищи.Новость уже с бородой.

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 14 мая 2016

    Странно! А откуда у них оружие? Наверное всё зарегистрированное! ))

    Ответить
    0 +
  • ser
    ser 14 мая 2016

    откуда у кавказцев оружие вопрос риторический.на то он и кавказ.

    Ответить
    0 +
  • ser
    ser 14 мая 2016

    судя по бегущим с лопатой это таджики и узбеки.они работают на кладбищах.а нападавшие с оружием скорей всего кавказцы.у средне азиатов сроду огнестрела не было.только чего хотели непонятно.как известно кавказцы работать не будут.значит пытались кого то припугнуть.

    Ответить
    3 +
  • Игорь
    Игорь 15 мая 2016

    Вся Москва знает, что штаб-квартира северокавказской ОПГ базируется в Москве в "Президент-Отеле" на Большой Якиманке (так, на всякий случай, этот объект принадлежит Управделами Президента РФ). И что там не просто базируется уголовный криминал, промышляющий разбоем, вымогательством, рэкетом и убийствами, а самые настоящие вахабиты и бывшие участники незаконных бандформирований из Чечни и Дагестана. И что? Нашим правоохранительным органам и спецслужбам почему-то нет до этого "осиного гнезда" дела... Мы сами заигрываем с этим Злом, а завтра можем за такое отношение к этому Злу умыться кровавыми слезами! Высшая российская власть как мантру повторяет про поддержку и помощь для малого и среднего бизнеса. Хочется открыть глаза нашей власти - бизнес в нашей стране уже давно душат не столько надзорно-контрольные органы, а, как в лихие 90-ые годы, беспредельные бандитские банды выходцев из северокавказских республик, наплодившие Москву и чувствующие себя здесь вольготно из-за бездействий МВД. Они не столько сейчас навязывают свой жёсткий сервис по "крышеванию", сколько уже давно просто отнимают бизнес и ставят на управление им своих людей. В этой сфере уже давно пора навести порядок и давно пора пересажать всех залётных преступников из Чечни, Ингушетии и Дагестана на нары!

    Ответить
    2 +
  • Александр
    Александр 15 мая 2016

    Да-а-а... В России нужно избирать двух президентов: один отвечает за внешнюю политику, другой за внутреннюю. И никак иначе. Ну не может Путин чисто физически вести борьбу на два фронта. Мы же видим, как Путин сражается с внешними нападками на Россию. Честь ему за это и хвала. Но надёжных помощников, в наведении порядка в нашей стране, у ВВП сейчас просто нет.

    Ответить
    1 +
  • Василий
    Василий 15 мая 2016

    Не нужны ему помощники. Не нужен ему порядок. (иначе придется переизбираться).

    Ответить
    0 +
  • Alex Alex
    Alex Alex 15 мая 2016

    какой позор , покойники в гробах переворачиваются от стыда за своих потомков-крохоборов продавших их последний покой дикарям . я не националист , но когда: вечером 9-го мая где-то в районе 10- вечера проходил по новому арбату был просто шокирован что 95% людей находящихся в этот священный празник на бывшем Калининском проспекте - это кавказцы !!! Не славяне , не инострацы и даже не азиаты , а именно кавказцы гуляли по Новому Арбату под эпичное несшееся из динамиков "День Победы!" Их там было столько что в какой то момент у меня появилось ощущение что я в другом городе другой страны . Грустно это всё .

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 16 мая 2016

    детей делай. и дочерям скажи..

    Ответить
    0 +