+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Госдуме сочли предательством турецкий вояж экс-резидента Comedy Club


В Госдуме сочли предательством турецкий вояж экс-резидента Comedy Club

Российскому певцу Тимуру Родригезу не следовало выступать в Турции. Такое мнение выразила первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко, сообщает Life.ru.

«Это выглядит как предательство, потому что и страна, и президент, и министр иностранных дел предупреждали, что не нужно ездить в Турцию», — заявила она.

По словам депутата, российские туристы могут последовать примеру певца и тоже отправиться в Турцию, находиться в которой сейчас небезопасно.

«Турция — страна, где идет гражданская война между курдами и турецкими войсками, там происходят теракты. Такая провокация — напрасно он это сделал», — пояснила Драпеко.

Тимур Родригез принял участие в концерте в турецком Кемере, при том что ранее собирался воздержаться от выступления. Директор певца заявил, что в выступлении нет никакого политического подтекста.

В 2008 году Тимур Родригез был участником популярного юмористического шоу Comedy Club на телеканале ТНТ. Вскоре ушел из передачи, начав сольную карьеру. В 2013 году о его творчестве узнали за рубежом: певец стал претендентом на получение премии латвийского музыкального телеканала OE, транслирующего на территории стран Прибалтики. Сингл Родригеза «Welcome To The Night» удостоился звания одной из лучших песен 2012 года на иностранном языке.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • vladek55
    vladek55 07 мая 2016

    У проституток тоже нет никакого "политического подтекста"... А ваще, пусть ездЯт, куда хотЯт, тока отношение нашей публики к этим ездюкам должно соответствовать их "никакому политическому подтексту" - тоже никаким...

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 08 мая 2016

    Какой политический подтекст? Элементарно жрать охота, а работать не умеет. И куда податься "артисту" из десятого эшелона?

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 07 мая 2016

    чет не понял, он нарушил законодательство? или зам председателя старшего помощника младшего кочегара очки набирать изволит? да и в отношении туристов, обязанность государства предупредить об угрозе, а вот ответственность с момента совершеннолетия гражданин несет за себя сам. а может "предупреждение" президента, при всем к нему уважении, несёт обязательный характер? думским лизоблюдам надо побольше задумываться, как защитить права своего избирателя. хотя по существующей системе для них, как видно, важней поглубже лизнуть партийный список. желательно до самого верха..

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 08 мая 2016

    Конечно, Тимур, как и каждый из россиян, имеет право выезжать, куда заблагорассудится. Но вспоминается недавняя история с одной российской семьей. Уже после инцидента с летчиком МИД предупредил граждан воздержаться от поездок в Турцию. Семья не прислушалась, поехали, отец, мать, сын-подросток. На рынке у них случился конфликт с местными торговцами, семейку чуть ли не на пинках вытурили с базара. Папаша получил "медаль" за смелость, а вот пацана жалко. А если возникнет инцидент покруче, наши туристы бегут в консульство за помощью. Вот когда родители говорят ребенку - не суй пальцы в розетку, лучше не совать. Криминала, конечно, нет, но лечить потом долго придется.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 08 мая 2016

    просто покоробил менторский тон думской бабёнки. надеюсь, до охоты на ведьм не дойдёт. что касается малолюбимого мною Тимура Керимова, - то он зарабатывать поехал, шоубиз. или кто-то вернёт ему за утерянную выгоду? тогда пусть помалкивают в тряпочку..

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 08 мая 2016

    Да я Тимура вообще за артиста не держу. Бабочка-однодневка. Поэтому, видимо, и поехал в Турцию. Деньги, как и красота, иногда требуют жертв.

    Ответить
    1 +
  • Егор
    Егор 08 мая 2016

    Зачем так гневно..))Он поехал туда вводить в заблуждение своим отсутствием голоса местное население.Заодно и раздавит там пару ящиков местных помидор,чем нанесёт вред стране..)))

    Ответить
    1 +