+0
Сохранить Сохранено 7
×

Российского гонщика Квята отправили из команды "Ред Булл" в "Торо Россо"


Российского гонщика Квята отправили из команды "Ред Булл" в "Торо Россо"

Чемпион мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» 2009 года, британский пилот команды «Макларен» Дженсон Баттон прокомментировал переход российского гонщика Даниила Квята из команды «Ред Булл» в «Торо Россо».

«Серьезно? Одна плохая гонка, и с Квятом так поступили? А что насчет подиума в предыдущей гонке? — цитирует Баттона ТАСС.

Агентство напоминает, что ранее стало известно о том, что гонщик из Нидерландов Макс Ферстаппен сменил Квята в «Ред Булл».

Отмечается, что в команде очень недовольны действиями Квята на прошедшем Гран-при России. Тогда Квят дважды врезался в заднюю часть болида немца Себастьяна Феттеля из «Феррари». После второго контакта немецкий гонщик потерял управление, врезался в ограждение и не смог продолжить гонку.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • русский немец
    русский немец 05 мая 2016

    Что не так? Это жесткий спорт, Шумахер славился своими некорректными приемами, ведя себя на трассе как серая мышка, чемпионом просто не станешь.

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 06 мая 2016

    Бывали случаи и похлеще, пилоты по несколько машин выбивали, это гонки. Сам же Феттель сказал, что все пилоты ошибаются, и сам он ошибался и не застрахован от ошибок в будущем. Это происшествие только предлог, там вся причина в Ферстаппенах, эта семейка прёт по головам.

    Ответить
    1 +