В Вашингтоне окончательно разрешили однополые браки

Лесбийская пара из американской армии позирует для фото. © Lucy Nicholson/Reuters

Лесбийская пара из американской армии позирует для фото. © Lucy Nicholson/Reuters

Губернатор Вашингтона подписал законопроект о легализации однополых браков, сообщает BBC. Таким образом, в США появился седьмой штат, в котором гомосексуальные пары смогут законно связать отношения.

«Я горжусь тем, что к нашим однополым парам теперь будут относиться как к равным», - заявила губернатор Кристин Грегуар после подписания законопроекта. 7 июня 2012 года этот закон вступит в силу. Сенат штата Нью-Джерси также рассмотрел и принял закон об однополых браках.

Ранее противники однополых браков пообещали, что они будут добиваться отмены закона в ходе референдума. Для того чтобы его инициировать, в ноябре сторонникам запрета на браки для геев придется собрать не менее 120 577 подписей зарегистрированных избирателей до 6 июля.

На сегодняшний день однополые браки признают в штатах Нью-Йорк, Массачусетс, Коннектикут, Вермонт, Нью-Гемпшир и Айова, а также в столичном округе Колумбия. Аналогичные законопроекты по легализации браков геев и лесбиянок находятся на рассмотрении в штате Мэриленд.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (37)

  • Small default
    Glow14 февраля 2012, 15:49

    ''Фу бл*дь, фу нах*й!'' К/ф Зелёный слоник. 1999г.

  • Small default
    DEN.abram14 февраля 2012, 16:49

    С самим фактом мириться можно и даже нужно, это демократия со всеми вытекающими о свободах людей, но проблема в том, что они начинают гнобить традиционные пары, и получается такой однополый расизм в отношении традиционной ориентации, причём я его всё чаще замечаю! Я боюсь будет время, когда дорвавшиеся до достаточной власти вот такие вот меньшинства поставят вопрос о целесобразности традиционно ориентации как таковой!

  • Small default
    s113114 февраля 2012, 17:45

    ШТАТ Вашингтон? Вашингтон - это столица Округа Колумбия, а не штат.

  • Small 8d99c9bf11
    хххххх14 февраля 2012, 18:06

    И будет у пиндосов, армия воинствующих пидарасов.)))

  • Small 81700accd1
    pokatusher14 февраля 2012, 18:57

    Заебись! Америка, вперед! Теперь запретите гетеросексуальные связи и вымрите нахуй, разгрузите мировую экономику.

  • Small default
    Валентин-812814 февраля 2012, 21:26

    Решительно надо бороться против гомосексуализма, как завуалированной формой ограничения рождаемости человечества, при удовлетворении половой страсти, особенно опасно усыновление детей гомиками, воспитывается смена в этом же ключе, и ни какие ссылки на половую свободу или евро ценности не должны вводить в заблуждение.

  • Small default
    Дотошный15 февраля 2012, 10:26

    Давно пора.

  • Small default
    Валентин-812815 февраля 2012, 14:06

    Следовать логике пидарастии, следующий шаг это раз,решение скотоложства, что мы и видим, в США разрешена ,содомия в армейских частях это ли не убедительный пример моральной деградации те все делать, чтобы люди не рaзмножались при удовлетворении половой потребности.

  • Small default
    Валентин-812815 февраля 2012, 14:12

    Ни в коем случае не давать усыновление детей однополым парам, не давать воспитывать будующих богопротивных уродов ,ведущих к вымиранию человечества.

  • Small e4817ae2bf
    Яшка Цукерман18 февраля 2012, 11:53

    Все прекрасно! Чем больше переженятся, тем быстрее вымрут.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Эта новость не оставила равнодушными пользователей соцсетей.

Салман планирует совершить покупку до начала нового сезона.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Культовые игры 90-х скромнее и неказистее современных, однако смогли завоевать сердца многих.

«Атана» состоит из десяти коротких и обрывочных треков, лишенных структуры.

Хотел написать рассказ о любви. Но передумал и начал писать о сексе.

Вильнюс для меня — неочевидная точка на туристической карте.

интересное