+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве запретят киоски с шаурмой


В Москве запретят киоски с шаурмой

Столичные власти решили убрать киоски с шаурмой в городе. Таким образом руководство Москвы хочет обезопасить горожан от еды, приготовленной в антисанитарных условиях. Об этом во вторник, 26 апреля, заявил руководитель столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

«Мы убираем с улиц шаурму. Ее больше не будет», — цитирует чиновника «Комсомольская правда».

Немерюк отметил, что неоднократные проверки Роспотребнадзора подтверждают, что у владельцев киосков, где торгуют шаурмой, нет желания «понести хотя бы малейшие затраты, чтобы привести все в надлежащий санитарный вид».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Олег
    Олег 26 апреля 2016

    Наконец то уберут эти гадюшники, давно пора. Собянин молодец, еще бы на вокзалах порядок навел бы, и цены ему бы не было! Как надоели эти нелегальные вокзальные бомбилы, незаконные автобусные перевозки, перекупщики жд билетов.

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 26 апреля 2016

    Можно подробнее о перекупщиках жд билетов? Они в комплекте с плацкартой на условного Петю Иванова паспорт на то же имя впуливают?)

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 26 апреля 2016

    Сегодня кушаешь лаваш, а завтра Родину продашь!))

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 26 апреля 2016

    Никак Собянин шаурмой траванулся?) Я не сторонник шаурмы, я никогда её не пробовала, но такой подход считаю неприемлемым. Надо бороться с нарушением санитарных норм, а не с конкретным видом продукта. А если завтра начнётся массовая антисанитария в булочных, надо полагать, что Собянин и хлеб запретит? Точечный мэр с точечными методами. А проблемы решит только системный подход.

    Ответить
    1 +