+4
Сохранить Сохранено 7
×

В МВД прокомментировали информацию об избиении таксиста инспекторами ГИБДД


В МВД прокомментировали информацию об избиении таксиста инспекторами ГИБДД

Столичные правоохранители проводят проверку по факту инцидента между таксистом и инспекторами ГИБДД на улице Подольских курсантов.

Ранее в СМИ появилась информация, что правоохранители применили силу в отношении водителя такси после того, как он не пропустил пешехода на переходе.

В полиции отметили, что сотрудники ГИБДД остановили автомобиль марки Renault за нарушение ПДД — водитель не пропустил пешехода на «зебре». Нарушитель не предоставил инспекторам водительские документы. Кроме того, в ходе проверки были выявлены нарушения, которые предполагают эвакуацию транспортного средства на штрафстоянку. Отмечается, что водитель попытался помешать эвакуации, сообщает «Газета.Ru».

В МВД по Москве факт драки между стражами правопорядка и водителем такси не подтвердили.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (4)

  • Сергей
    Сергей 23 апреля 2016

    Отправить всех на родину. Таксистами вполне и местные могут поработать. Тем кто остался вбивать в голову цивилизацию любыми понятными им методами.

    Ответить
    2 +
  • cheerfulantichief
    cheerfulantichief 23 апреля 2016

    Для журналюг самое главное - это броский заголовок. А меж тем, слово "избиение" предполагает противоправность деяния, а в данном случае имело место правомерное применение физической силы в отношении гражданина, отказывающегося выполнить законные требования работников полиции. Молодцы ДПСники! Все правильно сделали!

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 23 апреля 2016

    Есть ещё приличные люди в ГИБДД.

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 23 апреля 2016

    Да таксисты совсем обнаглели уже. Да это и не таксист, а обычный бомбила. Когда наведу порядок с этими нелегальными таксистами там один криминал. У нас правительство вообще думает об этом или как?

    Ответить
    0 +