+3
Сохранить Сохранено 7
×

Сатанисты побили помощника Милонова


Сатанисты побили помощника Милонова

Лидер сатанинского музыкального коллектива Belphegor из Зальцбурга напал на лидера движения «Народный собор», помощника депутата Виталия Милонова Анатолия Артюха. Общественник решил заявить иностранцам свой протест против их гастролей в России, за что и поплатился.

«Видимо, он не очень хорошо понимает по-нашему, воспринял мою речь как агрессию и напал на меня. Я получил удар ногой в бедро. Еду снимать побои в травмпункт», — заявил Артюх «Фонтанке».

Издание уточняет, что инцидент произошел в аэропорту Пулково после прибытия рейса из Минска в зоне встречи пассажиров. Там активисты «Народного собора» встретили музыкантов, и Артюх на русском языке отчитал фронтмена блэк-метал группы Хельмута Лейнера.

Ранее «Народный собор» обращался в прокуратуру с просьбой не допустить концерт Belphegor на территории России.

Belphegor — австрийская блэк-метал группа, названная в честь древнего демона Бельфегора, который упоминается в Библии. Оккультисты называют Бельфегора шестым из десяти архидемонов, покровителем технического прогресса и олицетворением греха лени. Как литературный персонаж встречается в поэме «Потерянный рай» Мильтона и романах «Труженики моря» Виктора Гюго и «Бельфегор» Артура Бернеда. В иерархии демонолога XVI века Иоганна Вейера демон Бельфегор назван послом ада во Франции.

Самый популярный клип группы Belphegor на YouTube называется «Посол ада».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (8)

  • Максим
    Максим 19 апреля 2016

    И сразу побежал снимать побой, это определенно по-мужски. Австрияку - зачет

    Ответить
    3 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 19 апреля 2016

    Австрийцам - респектище! Жалко мало побили этого фашиста Артюха!

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 апреля 2016

    Сатанистам не место в нормальном соцыуме. Ареставать сучару этого лайнера. В клетку гада.

    Ответить
    1 +
  • Роман
    Роман 20 апреля 2016

    Инопланетным грибам не место среди людей. А ну-ка быстренько марш ко мне в корзинку. А вообще я червивые не беру.

    Ответить
    2 +
  • Лелуш
    Лелуш 20 апреля 2016

    оказывается благородный артюх при встречи гостей плевался.ну и ну.

    Ответить
    1 +
  • Eugenic
    Eugenic 20 апреля 2016

    Так и надо православным мракобесам! Что ж это они бегут сразу в полицию? Где их невидимый и всемогущий защитник? Пусть бы покарал нерадивых сатанистов, испепелил бы их! )))

    Ответить
    1 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 20 апреля 2016

    К слову - как историк скажу - в Древнем Риме, а древние римляне были совсем неглупыми ребятами, среди постулатов римского права был, в том числе, следующий - "Deorum injuriae diis curae" (лат. "хулу на богов - богам и судить"), суть этого постулата была в том, что любое божество априори считалось достаточно могущественным для того, чтобы оно само покарало своего обидчике. Если же оно его не покарало - значит оно на него не обиделось. Мало того, попытка усилиями смертных "защищать богов от богохультва" по этому постулато сама считалась богохульством, ибо - во-первых - такая попытка была бы попыткой смертных присвоить себе полномочия упомянутого божества в плане того "обидило ли это божество или не обидело" (пардон, но божеству как-то виднее, чем смертным, что его обидело, а что его не обидело - как было сказано выше - если божество не покарало - значит оно не обиделось), а во-вторых - попытки смертных "защитить честь божества" есть ни что иное как их сомнение в могуществе этого самого божества.

    Ответить
    3 +
  • Eugenic
    Eugenic 20 апреля 2016

    В точку!

    Ответить
    3 +