+1
Сохранить Сохранено 7
×

Охранник «Пятерочки» ударил бабушку за батон


Охранник «Пятерочки» ударил бабушку за батон

В Приморском районе Санкт-Петербурга от действий сотрудника охраны магазина «Пятерочка» пострадала пожилая женщина.

«В магазине „Пятерочка“ на Стародеревенской, 25, охранник заподозрил бабушку в воровстве сыра и батона, ударил ее, скинув на асфальт», — сообщают в сообществе «ДТП и ЧП» социальной сети «ВКонтакте».

Реакция граждан с горячими головами не заставила себя ждать: охранника немедленно предложили линчевать. Другие комментаторы выразили свое недоумение действиями охраны заведения.

— В таких случаях полицию вызывают, а не старушек калечат. Охранник дебил.

Некоторые блогеры посоветовали не торопиться с выводами и обратили внимание на распространенную проблему воровства в магазинах.

— По закону воришка может спокойно уходить с товаром из магазина. И теперь это объясните русским девочкам на кассе, что еще есть закон, согласно которому их могут депремировать единоразово на 30 процентов по результатам инвентаризации. Я же говорю, тут будет две правды. Выводы делать умному человеку еще рано, никаких доказательств еще нет ни с той, ни с другой стороны.

Прокуратура Приморского района начала проверку инцидента, сообщили Life.ru в ведомстве.

В прошлом году большой общественный резонанс получил случай, когда на севере Москвы в магазине сети «Пятерочка» сотрудник охраны проломил покупателю голову.

Ранее «Ридус» сообщал о том, что охранник другой столичной «Пятерочки» применил электрошокер против ребенка с мороженым.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • Strelok
    Strelok 19 апреля 2016

    Этих сторожей шелудивых псов, надо наказывать нещадно! Весь этот быдляк на строительство космодрома или канала.

    Ответить
    3 +
  • Слава
    Слава 27 июня 2018

    Бить надо охранника

    Ответить
    0 +
  • Romek
    Romek 20 апреля 2016

    Все эти охранники - бывшие или будущие зэки, которые самоутверждаются за счет посетителей. Уверен что у них есть инструкции как действовать в том или ином случае. Сам видел как охрана просто валила девушку которая прошла без билета на электричку за кем то из пассажиров. Такая ситуация сама складывается - доход у людей падает, некоторые срываются, начинают воровать, либо принципиально. А в охрану на низкую зарплату никто другой не идет.

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 20 апреля 2016

    Почему-то нигде в новостях-не "упоминается"о национальности "храброго кызыл-аскера",который "не побоялся"вступить в "единоборство с бабушкой",а между тем,зовут эту "ошибку природы"-"ислам",что говорит само за себя,"пятёрочке"-респект за такие "кадры из зоопарка",репутация,как видно для них-"не главное"...

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 20 апреля 2016

    Такие кадры не только в пятерочке. Такие кадры везде. Потому что буржуинам главное прибыль. Платить не хотят, а на то, что платят этот "зоопарк" готов не только работать, но убить любую старушку.

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 20 апреля 2016

    А национальность не упоминается с целью не разжигания ненависти. Так как нельзя делать плохо тем, кто отрезает головы нашим младенцам.

    Ответить
    0 +