+0
Сохранить Сохранено 7
×

ОНФ представило участников праймериз по выборам кандидатов в Госдуму


ОНФ представило участников праймериз по выборам кандидатов в Госдуму

В качестве участника предварительного голосования по одномандатному избирательному округу Кунцевский №197 был зарегистрирован сопредседатель Регионального штаба ОНФ в городе Москве Вячеслав Лысаков.Член московского штаба ОНФ Николай Гончар зарегистрирован по Центральному избирательному округу №208. По списку Всероссийской политической партии «Единая Россия», а также по одномандатным округам, зарегистрировались трое членов московского штаба ОНФ: Денис Калугин (округ Бабушкинская, №196),Алексей Кошель (округ Чертановский, №210) и Кантемир Хуртаев (округ Орехово-Борисовский, №203). Для участия в предварительном голосовании по списку документы подали: руководитель исполкома регионального отделения ОНФ в Москве Виктор Селиверстов, руководитель рабочей группы «Социальная справедливость»Ольга Шарапова и руководитель рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» Регионального штаба ОНФ в Москве Дмитрий Морозов.

«Все кандидаты от ОНФ – достойные люди и широко известны, как активные общественные и политические деятели. Работая с ОНФ, они неоднократно показали себя компетентными, ответственными и нацеленными на конкретный результат. Именно такие люди и должны представлять интересы москвичей в Государственной Думе, - уверена сопредседатель регионального штаба ОНФ в Москве Вита Кириченко. – Хочу пожелать им всем удачи на праймериз и предстоящих выборах, ведь каждый из них достоин победы».

Со 2 апреля по 15 мая заявленные кандидаты примут участие в дебатах, а также проведут не менее пяти встреч с избирателями по своим одномандатным округам.

Каждому участнику предварительного голосования необходимо принять участие в дебатах. Они пройдут на площадке Объединенной редакции московских СМИ «Москва Медиа» по заявленным общефедеральным темам: «Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов»; «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика; «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы»; «Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности», а также «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье и комфортная городская среда». Кроме того, на дебаты будет вынесена региональная московская тема «Патриотизм и традиционные ценности».

Напомним, что проведение праймериз назначено на 22 мая 2016 года. В этот день в различных районах Москвы будут работать 700 избирательных участков, а это порядка 20% от их общего числа. Избиратели смогут проголосовать за одного или сразу нескольких кандидатов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)