+14
Сохранить Сохранено 7
×

Украинский эксперт сбежал из студии НТВ в прямом эфире. ВИДЕО


Украинский эксперт сбежал из студии НТВ в прямом эфире. ВИДЕО

Украинский политолог, председатель правления Центра стратегических исследований Павел Жовниренко покинул студию передачи «Место встречи», вышедшей в эфир вечером 7 апреля на телеканале НТВ.

В ходе передачи украинский эксперт неоднократно обвинял ведущих Андрея Норкина и Ольгу Белову в том, что его выступления специально ограничивают по времени. Окончательно нервы политолога сдали после выступления лидера движения «Антивойна» Виктории Шиловой.

Эксперт поднялся со своего места, пригрозил ведущим свои уходом, после чего направился к выходу (38-я минута видео), продолжая полемику. В момент его ухода из студии был объявлен перерыв на рекламу.

После возобновления эфира гости программы поприветствовали новость об уходе Жовниренко аплодисментами.

Это уже не первый за последние дни инцидент с уходом зарубежного эксперта из студии российского телеканала. Во вторник, 5 апреля, в эфир на телеканале «Россия» вышла передача «Вести.doc». Среди приглашенных гостей присутствовал польский политолог Якуб Корейба. В ходе своего выступления он заявил, что судьба жителей Донбасса постигнет «имперскую сволочь и любого продажного сепаратиста». После этих слов Корейбу вывели из студии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+14

 

   

Комментарии (13)

  • Будулай-9478
    Будулай-9478 08 апреля 2016

    А вообще они нужны в студии.Руководство НТВ,сам Норкин,и другие каналы знают прекрасно,что такие "герои" Украины будут рьяно стоять на своём,и оскорблять Россию.

    Ответить
    1 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 08 апреля 2016

    Польский светоч демократии по-американски Корейба производит впечатление сбежавшего из психиатрической клиники.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 апреля 2016

    Этим *мальчикам для битья* неплохие деньги дают, что бы так подставлялись и вызывали ненависть одного народа к другому. Управляемую ненависть. Кто это не понимает, тот, извините *лох*. А кто так манипулирует массами, тот, соответственно. *жидай*. А теперь вспомните, кому принадлежат СМИ в России, на Окраине, в Польше, в малохольном ЕС и поганом пиндостане. От то то и оно. Одни и те же *жидаи* сталкивают лбами *лохов* из разных государств. А выделяющуюся энергию монетизируют. Такой вот у глобальных *жидаев* бизнес-план. Зная это нормальный чел будет смотреть новости в СМИ и верить им? Смотреть, может и будет. А верить, думаем, что нет.

    Ответить
    2 +
  • Каменная
    Каменная 14 апреля 2016

    ...не хотите смотреть это посмотрите.... ролики на ютьюбе... никто вам не мешает составить свою точку зрения...

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 апреля 2016

    Вы затронулм интересную тему: *Не хочешь не смотри*. Вот интересное наблюдение Русского Классика за ощущениями села, когда бесцеремонно лезут к нему в мозг всякие тридварасы: . /Про мух. . Разве могу осуждать мух за то, что е(цензура)тся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. . Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в ж(цензура)пу. . Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пида(цензура)сы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пида(цензура)сы же хладнокровно и сознательно. . И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод. /© . Мы б тут добавили, что: *поведенческий код (софт) "политика" или *политолога*, *аналитика* и прочих *политических вангователей*, он подобен коду пида(цензура)сов, ибо и эти хотят публично пялить в могз не друг друга, а всех, причем насильно. Причём взаимные разногласия - это только предлог и повод. . Ужс.

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 08 апреля 2016

    Ну почему не нужны? Например, при обсуждении политики США один поляк прямо заявил, что никаких законных оснований США не придерживается, а руководствуется только собственной выгодой. Такое высказывание из уст противника России дорогого стоит.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 08 апреля 2016

    Истерики будет всё больше, потому что идеология хохланда умирает, а с ней и эти люди снова "из князи в грязи"

    Ответить
    0 +
  • Любовь
    Любовь 11 апреля 2016

    Нацист Жовниренко СБЕЖАЛ потому, что правду нечем крыть, тем более такому продажному Америке хохлу. Есть на Украине украинцы, а есть мерзавцы хохложивниренки.

    Ответить
    0 +
  • Равиль
    Равиль 12 апреля 2016

    Смотрел как то запись радиоэфира Сатановского и Соловьева. Речь зашла и об этом Корейбе. Оба смеялись, что он вполне обычный вменяемый человек. Только перед эфиром превращается в этакого шляхтича, рубящего с плеча. Как будто начитается перед эфиром каких-то книжек, и давай шашкой махать. Эфир заканчивается, и все, перед нами обычный,человек. Ещё смеялись, куда его гонор девается. Это значит, что любое ток-шоу у нас на телевидении является именно шоу, в котором у каждого есть своя, назначенная ему роль. Корейба просто играет свою роль. И только.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 апреля 2016

    Истинно так. Но этот Корейба, всё-таки, сволочь, ибо всякое шоу имеет далеко идущие планы по разводу *лохов*. И он в этом сознательно участвует. На Тёмной стороне силы, которой служат *жидаи* типо *сатановских* и *соловьёвых*, пытающихся разводить людей Русского мира. Ужс.

    Ответить
    0 +
  • Никола
    Никола 17 апреля 2016

    За, что я не люблю эти "шоу" - за то, что все орут и каждый старается переорать другого. И получается не обсуждение, а базар! Это делают специально, что бы показать какая Россия без культурная и агрессивная. Позор нашим СМИ!

    Ответить
    0 +
  • Tacna
    Tacna 01 мая 2016

    Белова, что ли, пластику сделала? Рот кривой, вся опухшая, еще одна....ппц

    Ответить
    0 +
  • Лелуш
    Лелуш 25 мая 2016

    мимика и жесты странно похожи у корейба и у чубайса.странно но факт.у обоих синдром бандеры может ошибаюсь но похожесть очевидна.

    Ответить
    0 +