+0
Сохранить Сохранено 7
×

Путин рассказал, какой мечтает видеть Россию


Путин рассказал, какой мечтает видеть Россию

Президент России Владимир Путин в ходе медиафорума ОНФ ответил на вопрос журналиста о том, какой он видит Россию своей мечты.

«Должна быть мощной, устремленной в будущее. Страна, где жить комфортно, приятно и престижно», — сказал глава государства.

Президент России и лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин принимает участие в пленарном заседании третьего медиафорума ОНФ «Правда и справедливость». «Ридус» ведет прямую онлайн-трансляцию.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 07 апреля 2016

    Он правильно понимает, что нужно людям.

    Ответить
    0 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 07 апреля 2016

    «Должна быть мощной, устремленной в будущее. Страна, где жить комфортно, приятно и престижно», — сказал глава государства." Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся почти никому.

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 07 апреля 2016

    А русским место в таком прекрасном будущем найдётся? Или по - прежнему им гарантировано только вымирания, от прекрасной действительности?

    Ответить
    0 +
  • vlandin
    vlandin 07 апреля 2016

    А я мечтаю её видеть управляемой народом и принадлежащей народу.

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 07 апреля 2016

    Это демагогия украинского разлива.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 07 апреля 2016

    Дай народу свободу - он тут же превращается в скота. Отмени крепостное право - и он тут же зальёт страну кровью. Дай ему вполне европейскую теорию построения светлого будущего - а он ответит: грабь награбленное и: все бабы общие. Как это России принадлежать народу? Американскому? Вон на укроВолынь уже бывшие добровольческие батальоны вводят для боёв с т.н. народом, который там янтарь моет. Уже не поймёшь, что лучше: каратели или "вооружённый народ", вообразивший, что недра принадлежат ему, а не ему же, но в лице государства. Ваши мечты являются анархистскими (точнее анархо-коммунистическими, как у Батьки Махна). В конечном итоге, принадлежащее якобы народу оказывается в руках "истинно народной партии". Пускай народы управляют с помощью парламентов, президентов и правительств, пускай владеют своей страной с помощью государства и чиновников. Иначе, народ с улицы А. пойдёт с кольями на народ с улицы Б. Обе улицы демократически выберут милицию, вождей и армию. И всё вернётся на круги своя...

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 07 апреля 2016

    Лучше б рассказал, какой он её видит сейчас. И поинтересовался бы, какой её видят простые люди.

    Ответить
    0 +