+2
Сохранить Сохранено 7
×

Оппозиционный каннибал-сердцеед убит в Сирии


Оппозиционный каннибал-сердцеед убит в Сирии

В Сирии убит Абу Саккар — боевик «Джабхат ан-Нусры», прославившийся поеданием сердца солдата сирийской правительственной армии, сообщают британские СМИ.

По их данным, конвой боевика попал в засаду в провинции Латакия. Кто расстрелял Абу Саккара, пока неизвестно. Это могли быть как правительственные войска, так и боевики из конкурирующей группировки.

Шокирующая видеозапись с участием командира повстанческой бригады Абу Саккара появилась в Сети в 2013 году. На кадрах он вырезает из убитого солдата правительственной армии сердце и печень, а потом поедает их. Во время акта каннибализма боевик заявил: «Клянусь Аллахом, мы выдернем из вас ваши сердца и съедим их. Вы — псы! Аллах велик!».

Кроме этого, людоед посоветовал своим единомышленникам, воюющим против правительственных войск, следовать его примеру и поедать внутренние органы врагов.

В окружении Абу Саккара тогда заявляли, что командира на этот шаг могли подвигнуть действия сирийских военных, истребивших или арестовавших его родственников.

Акт каннибализма вызвал широкое осуждение со стороны различных международных организаций.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 апреля 2016

    Каннибалы вокруг Вас. Это проявился. А сколько не проявившихся крипто-каннибалов окружает Вас каждый день? Не знаете? От 10 до 15 % соцыума являются потомками *хищных гоминид*. Они рядом с Вами. Просто ещё не настал момент, когда они нападут на Вас со спины.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 апреля 2016

    Такой момент может настать в любой момент. А кто-то уже имеет опыт таких нападений на него. . Если бы Ридус завёл раздел *Соцыальный каннибализм*, где очевидцы или непосредственные участники различных жизненных ситуацый, связанных с нападениями на них социальных каннибалов, а это и коллекторы, и вымогатели гаишники, и негодяи чиновники, и злобные соседи, и хамские продавцы, и коммерческие доктора-врачи, и всякие *быстрые кредиты*, и чорные риэлторы и т.д и т.п., то слава о таком разделе на Ридусе может стать глобальной. . Мы не знаем ни одно СМИ, которое занялось бы сбором данных о *хищных гоминидах*. Ридус может стать первым. А на базе этих данных могут родиться и научные работы, и законодательные иницыативы по защите нормальных людей, и обсуждение вопросов нравственности. Тема *хищных гоминид*, если ей посвятить отдельный раздел, - золотая жила. Главное, что бы инфа была правдивой, а не выдумки какие. А то есть любители приукрасить. Знаем. Не будем показывать пальцем.

    Ответить
    0 +