+0
Сохранить Сохранено 7
×

Приезжий из Тувы устроил поножовщину в московском метро


Приезжий из Тувы устроил поножовщину в московском метро

© пресс-служба УВД на Московском метрополитене

Ссора двух пассажиров Московского метрополитена переросла в драку с применением холодного оружия.

Инцидент произошел во вторник утром на станции метро «Таганская», рассказал РГ начальник пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

В поезде, подъезжавшем к платформе, поссорились двое пассажиров. Словесная перепалка быстро переросла в драку, в ходе которой один из оппонентов ударил другого ножом в грудь, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавшего госпитализировали.

1
© пресс-служба УВД на Московском метрополитене

Произошедшее зафиксировали камеры наблюдения. Благодаря этому удалось оперативно задержать нападавшего. Его нашли в одном из домов по улице Юных Ленинцев.

Им оказался 32-летний житель Республики Тыва. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статьям «Причинение легкого вреда здоровью» и «Хулиганство с применением оружия».

Что послужило причиной конфликта пассажиров, не уточняется.

В начале года четверо приезжих подрались в вагоне поезда, следовавшего по Сокольнической линии метро. Поводом послужили косые взгляды одного из оппонентов. Уроженцу Северной Осетии, работающему в одном из столичном ресторанов, не понравилось, как на него смотрел приезжий из Киргизии.

In article a7d257d212
2
© пресс-служба УВД на Московском метрополитене

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 05 апреля 2016

    Станция "Таганская", доля арестантcкая, Белая акация на дворе цвете-о-от. Станция "Таганская", стрижка уркаганская, Маня Облигация денег не берет.(с)

    Ответить
    0 +