+0
Сохранить Сохранено 7
×

Двое неизвестных напали на украинского политолога Ковтуна в Москве


Двое неизвестных напали на украинского политолога Ковтуна в Москве

В Москве неизвестные напали на директора киевского Центра исследований общественных процессов «Эксперт» Вячеслава Ковтуна.

Инцидент произошел после эфира программы «Время покажет» на Первом канале, сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на очевидца происшествия.

По словам собеседника радиостанции, двое неизвестных с флагом Новороссии около 17-го подъезда телецентра бросили в украинского политолога чем-то похожим на муку или краску, после чего скрылись.

В настоящее время правоохранители разыскивают злоумышленников.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (9)

  • vladek55
    vladek55 31 марта 2016

    Как говаривал один (ныне ударившийся в либерастию) сатирик (не будем указывать на него пальцем): "тщательнЕЕ надо, ребята, тщательнЕЕ..." хотя бы тортом об его мерзкий фейс лица... а еще злобный карлик с перекошенным лицом и вытаращенным взором, взрастивший за время своего недолго отсутствия на ТВ гнусную рыжую бороденку а-ля Феликс Эдмундович - Якуб Корейба - тоже заслужил за два последних эфира подобного внимания "злоумышленников"...

    Ответить
    1 +
  • Иван
    Иван 31 марта 2016

    А за что поляка? Он честно и цинично глупую соседку в свою "постель" затаскивает...

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 31 марта 2016

    я все думал, кого он мне напоминает, вспомнил! был мультик такой, там ещё птица Говорун и Громозека. и был отрицательный герой - вылитый.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 31 марта 2016

    Артиста может обидеть каждый. С другой стороны, эту роль ему никто не навязывал. . Если честно, его уже давно должны были отпи(цензурать)ть нормальные люди, считающие себя *украинцами*. Почему? Да потомушто они с хитрожопым *соловьёвым* придумали этот образ *ковтун*, который очень похож на *хохла* из роликов Маски-шоу (одесьськая группа телевизьённых прохиндеев). И глумятся.

    Ответить
    0 +
  • Poor
    Poor 31 марта 2016

    Вообще-то Ковтун значительно чаще гость у "современного классика" Толстого, нежели у Соловьева, так что грибами нужно увлекаться осторожней. В остальном согласен.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 31 марта 2016

    Вы не в курсе. Впервые клоун для битья *ковтун* в виде густопсового но лысого *хохла* появился у хитрожопого *соловья*. Там этого *пьеро* (мальчика для бития) хитрожопый *соловей* и другие лупили трансцендентными палками по лысине. И за каждый сеанс платили. Теперь образ стал известным, пошёл по каналам. Чёс называется. А на *ковтуна*, похоже, рэкет наехал. Типо какие-то пацаны решили что он должен делиться. Мы так это видим.

    Ответить
    0 +
  • vladek55
    vladek55 01 апреля 2016

    С Альфа Кентавра ано канешна виднее, хто кого хитропопее... Однако ж, судя по приведенной с Альфа Кентавра хронологической последовательности появления "клоуна Ковтуна" на ТВ 1/6 части Земли, и на Альфе Кентавре, похоже, присутствует живой и неподдельный интерес к ентим многочисленным шоу и их упоротым "клоунам"

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 01 апреля 2016

    С ярмарок повелось. Давняя традиция. *Балаган* и *Петрушка* это раньше называлось. Народ Русского мира прост и доброжелателен, понимаешъ. Вот этим всякие *соловьи* да *шустеры* пользуются. Балаганы на ТВ 1/6 устраивают. Народ веселят. Заодно, под сурдинку, чего-нибудь проталкивают. Старо как мир.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 31 марта 2016

    Я бы кирпича не пожалел)))

    Ответить
    1 +