+3
Сохранить Сохранено 7
×

Глава крупного банка покончил с собой в московском тире. ВИДЕО


Глава крупного банка покончил с собой в московском тире. ВИДЕО

Глава банка «Альба Альянс» 46-летний Александр Якимов сегодня покончил с собой во время занятий в стрелковом клубе на одной из улиц столицы.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК по Москве, инцидент произошел в тире на Поклонной.

По данным портала LifeNews, в распоряжении которого оказалось видео с записью инцидента, мужчина на глазах у инструктора дважды выстрелил по мишеням, а затем покончил с собой.

Инструктор в панике бросился на помощь, но спасти Якимова не удалось.

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины, который был завсегдатаем стрелкового клуба и всегда вел себя достаточно адекватно.

По некоторым данным, причиной его поступка стали крупные долги, происхождение которых пока не установлено.

Дорогомиловской прокуратурой организована проверка законности предоставления тиром услуг стрельбы и оружия.

Как сообщал «Ридус», в тир, где произошел инцидент, периодически заезжает заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин.

Согласно данным Banki.ru, «Альба Альянс» — моноофисный банк, зарегистрированный в 1993 году. Банк ориентирован на кредитование физических и юридических лиц. Владельцами банка являются бизнесмены Александр Фрайман и Дмитрий Пяткин (по 50%).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • дед
    дед 25 марта 2016

    Оружие не игрушка. Неопытный банкир принял явление "затяжного выстрела" за осечку, развернул оружие, и... Удивляет фиксация "процесса" на видео (к чему там такая съемка с руки?). Я бы на месте мусорков занялся бы "оператором". А вдруг не ...??

    Ответить
    2 +
  • Валентин
    Валентин 25 марта 2016

    Давно я такого не слышал. По Вашему при затяжном выстреле,оружие стволом на себя разворачивают? Про магазин и затворную задержку не слышали? А знаете,что стволом при стрельбе крутить в сторону нельзя? А инструктор зачем тогда? При осечке, при задержке выстрела и перекосе патрона поднимается рука. А инструктор помогает стрелявшему. Тут был именно суицид.

    Ответить
    0 +