+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пушков назвал роковым решение посадить Boeing в Ростове


Пушков назвал роковым решение посадить Boeing в Ростове

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков назвал решение командира Boeing, разбившегося в Ростове-на-Дону 18 марта, роковым.

«Роковым стало решение командира Boeing сажать самолет в Ростове. Если бы он ушел на запасной аэродром, скорее всего, исход был бы совсем иным», — написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.

Пушков также отметил, что причиной авиакатастрофы могла стать экономия. По его словам, бюджетные авиакомпании на всем экономят, а запасной аэродром предполагает дополнительные расходы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 марта 2016

    Скупой платит дважды.

    Ответить
    0 +
  • ser
    ser 20 марта 2016

    погибшим от этого не легче.как я понял пилоты иностранных компаний имеют право не слушать наших авиадиспетчеров а действовать по своему усмотрению.только я не понял это такие международные правила?и кто это придумал?

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 марта 2016

    Международные правила? Думаем что их признали международы. То есть субъекты международных отношений - государственные социальные организмы. Ну, в лице своих представителей. Человецик какой-нибудь при должности закорюку свою на документе нарисовал. Что-то типа того. . А вот кто их, эти правила придумал, написал, напечатал, арендовал место со столами и стульями (ге подписывать), разослал приглашения, нанял тамаду, заинтересовал подписантов, собрал подписи, спрятал подписанные документы в сейф, спрятал сейф в подвал, нанял охрану охранять подвал с сейфом и так далее - Мы не знаем. Можем только догадываться. Но это совсем другая история. Глобально-мировозренческая. Многостраничная. Оно Вам надо?

    Ответить
    0 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 20 марта 2016

    Вопрос- почему при отвратительных метеоусловиях и горбатой ВПП не был закрыт аэропорт на посадку? Преступная жадность владельцев владельца аэропорта?

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 20 марта 2016

    Очень уж нам всем "экономию" навязывают...

    Ответить
    0 +