+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Швеции испугались военного вторжения России


В Швеции испугались военного вторжения России

Важные общественные объекты Швеции не защищены от возможной агрессии со стороны России, считают в шведской Службе общественной безопасности (MSB).

Шведская инфраструктура должна быть модернизирована, говорится в отчете «Анализ национальных рисков и возможностей 2016», который был выполнен MSB по заказу правительства, передает РИА Новости.

В докладе отмечается, что страна не готова к «кризисной ситуацией», под которой подразумевается вторжении российских войск. В документе говорится, что местные медицинский учреждения не смогут принять большое количество пострадавших.

В ведомстве с полной серьезностью отнеслись к заявлениям шведской полиции безопасности (SÄPO) о том, что российские агенты занимаются картографированием общественно важных объектов королевства. Эти действия, по их мнению, могут свидетельствовать о подготовке к военным действиям.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Николай
    Николай 18 марта 2016

    Ау, шведы, вы сейчас о чём? Кто вам наговорил такое? Спите и живите спокойно, мы любим хороших людей и народы, уважаем их страны. Мы это русские, а значит и татары и буряты, калмыки и якуты, украинцы и армяне и все, все. :-))) А вот бандеровцы получат по полной...

    Ответить
    1 +
  • Юрий
    Юрий 18 марта 2016

    Вот тупорылые! Это они к нам неоднократно вторгались, а нам и задаром их холодрыжная страна не впёрлась! Вот Крым вернули - нам и хорошо. А Швецию эту с педрилами и жопошниками нам и даром не надо!

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 21 марта 2016

    Ура! мы ломим; гнутся шведы..

    Ответить
    0 +