+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Минспорте прокомментировали фильм ARD о допинге в РФ


В Минспорте прокомментировали фильм ARD о допинге в РФ

Советник министра спорта РФ Наталья Желанова ответила на продолжение допинг-скандала в российском спорте.

Накануне в Германии вышел новый фильм о допинге в российской легкой атлетике. Героями документальной ленты телеканала ARD стали исполняющая обязанности гендиректора Российского антидопингового агентства Анна Анцелиович и тренеры Владимир Мохнев и Юрий Гордеев.

По словам Желановой, государство не может отвечать за какие-то конкретные субъективные нарушения. При этом Москва готова поддержать все мероприятия по реорганизации (ВФЛА) совместно с WADA и IAAF для избежания любых нарушений, передает МК.

Она добавила, что тренер Владимир Мохнев официально отстранен от работы. Результаты расследования о нарушении им антидопинговых правил станут известны позже.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Бобринский
    Бобринский 07 марта 2016

    Я поражаюсь стоическому терпению и толстовщине наших ответ работников. Ладно, их щёки кончились, они уже и щёки спортсменов и тренеров подставляют. И что, совсем никакого-никакого компромата на эти ARD и WADА нет? Т.е. на Блаттера с Платини есть, а на этих, финансируемых транснациональными фарм-компаниями нет? Или Мутко надеется, что эту русофобскую шоблу ожно умилостивить жертовоприношениями?

    Ответить
    0 +