+0
Сохранить Сохранено 7
×

Преступники, подстрекавшие няню убить девочку, находятся в розыске


Преступники, подстрекавшие няню убить девочку, находятся в розыске

Следователи ведут розыск людей, подстрекавших Бобокулову убить ребенка. В настоящий момент они находятся на свободе. Об этом сообщает РИА Новости.

Пресненский суд Москвы в среду рассматривает вопрос об аресте Гюльчехры Бобокуловой, обвиняемой в жестоком убийстве четырехлетней девочки.

«Бобокулова доставлена в суд. Следствие просит заключить ее под стражу на два месяца», — сообщает ТАСС.

Агентство напоминает, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего»).

По данным следствия, 29 февраля 38-летняя гражданка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, «дождавшись, пока родители (погибшей девочки) со старшим ребенком покинут квартиру, по неустановленным причинам совершила убийство, подожгла квартиру и скрылась». В тот же день полицейские задержали ее у около станции метро «Октябрьское поле», где она некоторое время ходила с головой убитого ребенка и угрожала устроить взрыв.

Как ранее сообщили в правоохранительных органах, Бобокулова во время совершения преступления могла находиться в состоянии острого психического расстройства.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 марта 2016

    Накачали наркотой и внушили что надо сделать. Она и пошла на автопилоте. Мы думаем, что это дело, если начать разматывать клубок связей, приведёт в подвал к тефту.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 03 марта 2016

    И пока она шла к метро, её никто не видел и не задержал?! Город вымер, что ли? Не пускайте в дом мигрантов- здоровее будете..

    Ответить
    1 +