+1
Сохранить Сохранено 7
×

Установлена личность няни, отрезавшей голову 4-летней девочке в Москве


Установлена личность няни, отрезавшей голову 4-летней девочке в Москве

Столичные полицейские установили личность женщины, зверски убившей ребенка на северо-западе Москвы, также установлена личность убитой девочки.

Как сообщает МК со ссылкой на источник в правоохранительных органах, преступницей оказалась 38-летняя Гюльчехра Бобокулова, уроженка Самаркандской области Узбекистана. 

По данным источника издания, Бобокулова отрезала голову своей подопечной четырехлетней Насте М. После этого злоумышленница подожгла квартиру в доме по улице Народного Ополчения.

Известно, что няня из Узбекистана работала в семье, которая переехала в Москву из Орловской области. Бобокулова была принята на работу около полутора лет назад. Никаких нареканий ее работа не вызывала.

Ранее у станции метро «Октябрьское поле» была задержана женщина, подозреваемая в жестокой расправе над ребенком, обезглавленное тело которого было найдено во время тушения пожара в доме № 29 по улице Народного Ополчения.

Женщина в черном с отрубленной детской головой в руках угрожала подорвать себя возле метро. Станцию даже пришлось закрыть на вход и выход. В настоящее время территорию станции «Октябрьское поле» проверяет взрывотехническая группа ФСБ на наличие взрывчатых веществ.

В понедельник утром, 29 февраля, в квартире на пятом этаже дома, расположенного по адресу улица Народного Ополчения, дом 29, корпус 1 вспыхнул пожар. Спасатели сообщили, что в квартире загорелись личные вещи и мебель. К 10:05 мск возгорание было ликвидировано. К этому моменту сотрудники МЧС и обнаружили страшную находку.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (9)

  • снежок
    снежок 29 февраля 2016

    а теперь эта больная будет сидеть и жить на наши нологи

    Ответить
    2 +
  • Игорь
    Игорь 29 февраля 2016

    Слово "налоги" пишется только так и не иначе

    Ответить
    1 +
  • снежок
    снежок 29 февраля 2016

    мне плевать, суть сообщения вы поняил

    Ответить
    0 +
  • IVB
    IVB 29 февраля 2016

    Очень бы хотелось, чтобы не жила.

    Ответить
    0 +
  • Евгений Георгиевич
    Евгений Георгиевич 29 февраля 2016

    Необходимо констатировать, что "Аллах акбар" это уже не лозунг типа "хайль Гитлер", это не просто движение фашистов, это движение человеконенавистников. На планете произошла мутация - появились нелюди, которым пофигу, кому отрезать голову. К сожалению, на уровне государства нет этого понимания, т.к. нет мощной пропаганды, направленной против человеконенавистничества.

    Ответить
    6 +
  • Игорь
    Игорь 29 февраля 2016

    Вам привести примеры, когда женщины убивают детей без криков "Аллах Акбар"? Это так удобно подменить тему женского насилия над детьми, повесив всех собак на религиозную принадлежность.

    Ответить
    3 +
  • Евгений Георгиевич
    Евгений Георгиевич 29 февраля 2016

    Это так удобно, г.Серебряный, подменить тему планетарного насилия частностью - сбрендила, мол, баба. Вы леса, похоже, и не видите. Делая свой коммент вы почему-то решили, что я тему насилия над детьми не вижу и даже, может быть, отрицаю. Она есть, тема, но - она частность. От общего - планетарного страха. Только напуганные люди бьют детей, орут на детей, отрезают головы, стреляют заложников. Страх воспитан СМИ, фильмами и прочим. Под обращением к курению, питию спиртного и наркоманией также - страх. Аутоагрессия это способ защититься. Отрезанная голова - это способ заглушить свой страх - какая я сильная, я могу башку отрезать. "Самый злобный лай - у напуганное собаки" - это очень давно сказано.

    Ответить
    2 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 29 февраля 2016

    Надысь парень с ножиком резал - так его фашистом нарекли а здесь всего лишь душевнобольная На европу пеняют а у самих под носом куча бабакуловых

    Ответить
    1 +
  • Вежливые люди
    Вежливые люди 29 февраля 2016

    Надо гнать всю эту шваль из РФ, гнать поганой метлой!!!

    Ответить
    1 +