+3
Сохранить Сохранено 7
×

Горбачев поставил Михалкова на место


Горбачев поставил Михалкова на место

© Diliago/map.ridus.ru

Бывший президент СССР Михаил Горбачев предложил режиссеру Никите Михалкову заниматься своим делом и не лезть в политику.

«Пусть занимается своим делом, у него всегда претензия такая: на царя выйти. Так не будет. Что касается политики, у него большие претензии и амбиции, и это вредит. У него есть своя сфера, и она важна, мы должны ценить его талант. В политику ему не нужно влезать», — заявил Горбачев в эфире РСН.

Так он отреагировал на предложение Михалкова объявить политику Михаила Горбачева и Бориса Ельцина преступной на государственном уровне.

Горбачев порекомендовал Михалкову успокоиться, а также заявил, что России не нужны сумасшедшие.

«Ему надо успокоиться. Я прошу всех подождать, дать возможность реализовать то, что нам сегодня дано, дано воцариться в сегодняшнюю жизнь, поправить людей. Она должна быть умеренной и свободной», — сказал Горбачев.

«Надо, чтобы сумасшедших у нас не было ни в какой сфере жизни и управления жизнью», — добавил экс-президент СССР.

19 февраля Никита Михалков в интервью «Интерфаксу» предложил признать преступлениями политику Михаила Горбачева и Бориса Ельцина. Режиссер подчеркнул, что эти политики «совершили реальное преступление», и «вольно — невольно... их свершения привели к развалу нашей страны». Он повторил тезис Владимира Путина 2005 года о том, что распад Советского Союза стал крупнейшей геополитической катастрофой XX века. 

In article 4c4652dbca
1
© Diliago/map.ridus.ru

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (14)

  • Vic
    Vic 19 февраля 2016

    А что, меченный отрицает распад СССР? Или не под его началом это все началось и кончилось распадом? Тогда только в психушку его уже.....

    Ответить
    5 +
  • Nbveh
    Nbveh 19 февраля 2016

    Какая же гадина этот МСГ.

    Ответить
    3 +
  • Igor
    Igor 19 февраля 2016

    Надо у Михалкова кормушку с носителей закрыть, а то его сильно разфуфырило.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 19 февраля 2016

    на царя выйти// эк Меченого манечка посетила. видать забыл, как "отдыхал" на Фаросе..

    Ответить
    4 +
  • maclen0k
    maclen0k 19 февраля 2016

    царь-государь император форосский..

    Ответить
    1 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 19 февраля 2016

    "Поставил на место"!!! Это его давно поставить на место. Один преступник ночью на троих произвел антигосударственный переворот. А другой преступник (гарант конституции!) отсиделся в Форосе в кустах. И пусть не п...дит, что не мог оттуда выбраться: офицеры охраны давно рассказали о том, как они предлагали вывезти его куда захочет. Он сказал: "нет не надо, я тут посижу"

    Ответить
    1 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 19 февраля 2016

    Почему этот экс ещё не повешен?Живёт эта гадина среди нас ,на наши деньги предатель кормится ,да ещё паскуда щёки надувает,скотина.

    Ответить
    2 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 19 февраля 2016

    .....предложил Михалкову заниматься своим делом,и не лезть в политику.Во,во.И тебе Миша надо было заниматься своим делом-на комбайне хлебушек убирать,а не предательством.

    Ответить
    2 +
  • Игорь
    Игорь 19 февраля 2016

    При том,что стал уже-"гороховым шутом"-"талант и мудрость"-навсегда даётся ,где раньше-перестройки был фантом,"углубить и обосрить"-остаётся,как "голубь мира"-Миша начинал и "Нобелевкой"как-то награждался,потом-"бельишко"в Лондоне стирал,наверно,потому,что-"обосрался"...

    Ответить
    0 +
  • wwvalery-8791
    wwvalery-8791 19 февраля 2016

    Ну прям Михкалай-малай отрекшиися, ща мы тя инаг....уру...(забыл) как там в святые, В Зад кол Произвести!

    Ответить
    0 +
  • wwvalery-8791
    wwvalery-8791 19 февраля 2016

    Он сам говорил- " Время всех расставит по своим местам".

    Ответить
    0 +
  • Юрий
    Юрий 20 февраля 2016

    Оба гады. Только вчера уже Никишка извинился перед Мишкой, а чтобы его проституткой не сочли, свалил всё на шутку пранкера. Вот вам, ребята, и выводы о том, что за гнили один, что за гниль другой!

    Ответить
    1 +
  • Алексей
    Алексей 24 февраля 2016

    В советском УК за измену Родине был предусмотрен расстрел. Почему Горби еще вякает, а не червей кормит? Михалков у меня тоже особого восторга не вызывает (одно воровство бабла за флешки чего стоит), но на фоне Горби - ангел с нимбом и крылышкками.

    Ответить
    0 +
  • Кузьма
    Кузьма 27 февраля 2016

    Да кто он сейчас такой чтобы "ставить на место" Михалкова. Он сейчас Отставной козы барабанщик... Государство, которым он правил, сам разрушил, и теперь нет того государства. Для России он враг. Так что пускай сидит в своей гейропе и не вякает. Пусть дожит гад дожидаясь суда и возмездия за содеянное зло стольким людей. А он, естественно дрожит от сознания того что вполне может предстать перед судом, вот и огрызается...

    Ответить
    0 +