+2
Сохранить Сохранено 7
×

Михаил Касьянов более шести часов просидел в гардеробе


Михаил Касьянов более шести часов просидел в гардеробе

Как сообщают очевидцы событий, политик скрылся от неудобных вопросов. В итоге активистка НОД Мария Катасонова несколько часов вела прямую трансляцию в Periscope у двери в гардеробную в гостинице Нижнего Новгорода.

Как рассказал корреспонденту «Ридуса» Антон Демидов, один из участников событий, примерно через три часа нахождения Касьянова в гардеробной, к двери прорвался охранник экс-премьера РФ и попутно разбил журналистам НТВ камеру. 

«Мы хотели пообщаться с бывшим главой правительства, но он спрятался от нас в кладовой, — рассказал Демидов. — Не знаю, как он там выдержал столько времени».

В итоге на место событий был вызван наряд полиции, НТВшники написали заявление о нападении и причинении вреда имуществу.

Ну, а сам Касьянов, спустя шесть с лишним часов, сумел при помощи подручных вылезти из кладовой, и убежал прочь.

Напомним, накануне в Нижнем Новгороде Михаил Касьянов заявил журналистам, что подвергается травле и ему якобы угрожают убийством, сообщает «Интерфакс». «Это продолжается уже несколько недель», — цитирует агентство экс-премьера.

«Что любопытно, об угрозах и травле Касьянов сообщил, отвечая на вопрос журналистов, „почему „ПАРНАС“ не стала сильной партией“, — комментирует ситуацию последних дней эксперт фонда „Народная дипломатия“ Владимир Киреев. — Плохому танцору всегда всё мешает. Но не понятно, почему речь идет о последних нескольких неделях? А до этого что мешало? ПАРНАС существует ни много, ни мало, с 1991 года, с Касьяновым вместе партия уже с 2006 года, но никогда она не имела хоть мало-мальской поддержки. Медийная популярность партии последних времен построена исключительно на скандалах и прочей негативной повестке».

И опять же не понятно, почему Касьянов говорит о травле в течение последних недель, но тортом в него кинули в понедельник, а что случилось до этого? Для красного словца говорит? — задается вопросом политолог. — А вообще, конечно, тут имеют место обоюдные провокации со стороны, как его сторонников, так и противников, этим пытается пользоваться Касьянов, заявляет, что ему всячески угрожают, даже об угрозе убийством заикался. Но все последние события, связанные с ним, показывают, что его слова звучат очень нелепо, да и поведение его крайне нелепо. «Обстрелы» тортом и яцами Касьянов представил, как не менее чем теракт, а «заточение» в кладовке и вовсе вызывает ассоциации с Саакашвили, тот тоже известен нервными поступками.

«Ну, а агрессивное поведение охраны экс-премьера, выходящее за рамки УК, так и вовсе вызывает вопросы, полагаю компетентные органы их зададут», — добавил Киреев.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (17)

  • bird
    bird 13 февраля 2016

    Что можно делать в гардеропе 6 часов? Надо было проверить, может он там в туалет сходил?

    Ответить
    2 +
  • Max
    Max 13 февраля 2016

    И неоднократно! И сразу штаны менял!!! Гардеробная...

    Ответить
    0 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 13 февраля 2016

    Штаны сушил!

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 13 февраля 2016

    заниматься рукоблудием

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 13 февраля 2016

    Вот там ему самое место!

    Ответить
    2 +
  • Kerri
    Kerri 13 февраля 2016

    Он занимался там стыдными делами? 6 часов: ) О-о-о...

    Ответить
    3 +
  • Artem
    Artem 13 февраля 2016

    Пряталась крыса

    Ответить
    1 +
  • Mihail
    Mihail 13 февраля 2016

    Трус.

    Ответить
    1 +
  • Boris
    Boris 13 февраля 2016

    ТРУС!

    Ответить
    1 +
  • Dasan
    Dasan 13 февраля 2016

    Что за идиотские новости? Написать больше не о чем? Вот прицепились к этому Касьянову.

    Ответить
    1 +
  • Oleg
    Oleg 13 февраля 2016

    Вот зачем ему это надо?Дальше будет только хуже.Гонять будут везде,где только появится.Сидел бы уже в сторонке за бугром отдыхал или на украину ехал.Там бы по щелям прятаться не пришлось.

    Ответить
    0 +
  • Валерий
    Валерий 13 февраля 2016

    Это политическая тушка мяса, которую сша бросили в горнила предвыборной борьбы в России, чтобы потом раззвонить по всему миру будто в России были неправильные выборы, на которых преследовали кандидатов. Срочно приставить к нему охрану, а то ещё кто-нибудь грохнет его и опять как с немцовым вони будет на всю вселенную...

    Ответить
    0 +
  • Трунтаев
    Трунтаев 15 февраля 2016

    Откуда эти шлюхи берутся - НОДовцы какие то и антимайдановцы? Людям заняться нечем? Вместо того чтобы работать когда в стране кризис, развлекаются.. А Касьянову есть чего бояться, ему же предатель России угрожал..

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 15 февраля 2016

    Гена, ты сколь давеча выпил? Касьянов из заграниц не вылезает, он - не предатель? А если боится, то какого хрена по России разъезжает? Сидел бы в Лондоне, там наших либералов очень даже любят.

    Ответить
    0 +
  • Трунтаев
    Трунтаев 18 февраля 2016

    Вы бот? Включите мозги Чего так за Касьянова переживаете? У большинства российских чиновников имеется недвижимость за границей, её на детей оформляют, они такие же предатели.. А чего именно к Касьянову пристали непонятно.. Мне лично пофиг чего он там делает.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 19 февраля 2016

    Трунтаеву. Что такое бот? Вы считаете, что мозги включены только у вас? Я за Касьянова не переживаю. Я не Касьянова защищаю, а себя от Касьянова. У вас какой-то квасной патриотизм: имеешь недвижимость за границей - предатель, учишь ребенка за границей - предатель, и вообще, наши люди в булошную на такси не ездють. Так вот, мой сосед, парень слегка за 30 купил две квартиры в одном доме здесь, квартирку в Болгарии, куда всей родней ездят на лето отдыхать. Он - не из олигархов, отец - тренер по конькобежному спорту. Мишка имеет высшее образование, был спортсменом, после травмы занялся бизнесом. Продает на рынке стекло. Была одна лавка, сейчас 3 по городу. Сам поднялся. Моя родственница учится киношколе в Хьюстоне. Мать на пенсии, отец инженер. Девочка сама поехала, сама поступила, учится, работает. Первое время родители поддерживали, сейчас девушка на самообеспечении. Потому что объективно киноиндустрия в США - самая продвинутая. И стесняться тут нечего, и Петр Первый учился за границей, и США до сих пор переманивает светлые головы по всему миру. А к Касьянову пристали потому, что будучи премьером, он развалил экономику, а теперь ездит за границу получать указиловки, как побольше напакостить России. Вот поэтому Касьянова и гоняют. Вот поэтому либералов у нас не любят.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 15 февраля 2016

    Как низко пал "человек", а ведь был премьером страны!.....

    Ответить
    0 +