+2
Сохранить Сохранено 7
×

Россиянки назвали главные мужские ошибки в Валентинов день


Россиянки назвали главные мужские ошибки в Валентинов день

Социологи опубликовали результаты опроса среди женщин — они рассказали, о чем мечтают и чего ожидают от мужчин на 14 февраля.

Согласно онлайн-исследованию, большинство россиянок планируют поздравить любимых с Днем святого Валентина (75%) и того же ждут от мужчин (65%).

Лучшей валентинкой женщины считают признание в любви и дорогой подарок (29%), однако рассчитывают на это лишь 18%, а преподнести его в ответ готовы всего 7% респонденток.

На втором месте в категории «лучшее поздравление от любимого» — романтический презент. За него проголосовали 27% дам, а 24% порадует небольшой сувенир вкупе с валентинкой.

При этом менее половины женщин (46%) ждут от своего кавалера недорогой знак внимания, а 18% респонденток уверены, что их мужчина прилично потратится. 15% дам ждут романтического сюрприза, а вообще не ожидают каких-либо презентов лишь 7% женщин, большая часть которых — очень обеспеченные леди в возрасте старше 45 лет.

Идеальным способом проведения Валентинова дня дамы назвали ужин в ресторане (43%), уединение в домашней обстановке (35%) или прогулку по ночному городу (12%), так как, по мнению 52% женщин, одного подарка им недостаточно, и необходим романтический вечер.

Авторы исследования — международная сеть «Тренинг-центр СЕКС. РФ» — отмечают, что ресторан чаще других выбирали домохозяйки, спортсменки и работницы ИТ-индустрии, посидеть с любимым дома предпочли представительницы СМИ, госслужащие и студентки, а прогулки — представители сфер науки, образования, строительства и производства.

При этом совершенно неподходящими местами для празднования Дня всех влюбленных девушки назвали кинотеатры и культурные учреждения (за них проголосовали всего по 2% опрошенных), а также ночные и боулинг-клубы (менее чем по 1%).

38% опрошенных дам пожаловались социологам на то, что их мужчина когда-либо забывал о празднике, а с перебором избранника со спиртным сталкивались лишь 2% девушек.

Назвали они и другие распространенные «мужские ошибки» в Валентинов день.

Так, худшими вариантами проведения праздника девушки назвали День влюбленных без цветов и валентинки (8%), а также вечер в компании друзей (6%) и родителей (1%).

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (11)

  • Strelok
    Strelok 10 февраля 2016

    Так этим дама что надо? Отец их будущих детей или бабло? ))

    Ответить
    1 +
  • сеня
    сеня 10 февраля 2016

    Ну насколько же женщины меркантильны!... Мало 8 марта?

    Ответить
    0 +
  • diliago
    diliago 10 февраля 2016

    Вот именно. Сюткина на них нет!

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 10 февраля 2016

    Пошутил?

    Ответить
    1 +
  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 10 февраля 2016

    "Вообще-то разбираться в бабах не умеет ни один мужик. Но вот что я тебе скажу. Они и сами в себе ни хрена разобраться не способны. Баба — она что? Она — тело. Потому-то они так тряпки любят, что любой божьей твари самое важное в себе холить и лелеять желательно. Вот они и холят свое самое важное. А тело суть животное. У него разума не имеется, сплошные инстинкты. Вот и эта твоя… — Сержант Розенблюм запнулся, сморщил лоб и щелкнул пальцами. — Ну да, Интенель. У нее тоже никакого соображения — одни инстинкты и хотелки. " "Нет, им этого мало. Они еще и власти над ним хотят. Причем полной. Чтобы только пальчиком повела — а мужик уже на задних лапках стоит. Но если мужик полную власть над собой бабе отдает — он уже и не мужик, а так, тряпка. А тряпки таким стервочкам на хрен не нужны. Так что едва она того, что ей хочется, добивается, так тут же ты ей неинтересным становишься. Ну на кой ей тряпка-то? Ей сильный и успешный мужик нужен. Ну и она тут же начинает по сторонам головой крутить, кого еще по своему вкусу разыскивая. Так вот такие и живут — ломают мужиков, да и сами постоянно в поиске находятся. Иногда даже и не понимают, отчего это у них все время не по-человечески выходит: вроде нашла нормального мужика — а он раз, и тряпкой оказался. И следующий. И опять. А все дело в том, что они сами в этом виноваты. Но кто ж из баб себя виновной-то признает? Это уже чистая фантастика…"

    Ответить
    1 +
  • ibragimovich
    ibragimovich 10 февраля 2016

    Пора забыть уже день Валентина.Есть наш праздник-Петра и Февронии-8 июля.Мы,с женой,его справляем,чего и вам желаем.) Любви,тепла,доброты,счастья и удачи.

    Ответить
    6 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 10 февраля 2016

    Сынок! Ты татарин ай нет?

    Ответить
    2 +
  • Дедок
    Дедок 10 февраля 2016

    Аль татарин не наш русский? Бабуля, ты со скамейки сверзилась што ля?

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 11 февраля 2016

    Татарин русский... Башкир русский... Бурят русский... Старый! Ты сознательно хочешь размыть понятие "русский"??? Люди, которые считают себя русскими "русскими" могут не так понять... А нынче все нервные... сразу в обидки

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 10 февраля 2016

    Опрашивали, наверно, только тех женщин, которые этот день считают праздником. Большинство моих знакомых никаких Хэллоуинов, Валентинов, Февроний и т.п. не отмечают.

    Ответить
    4 +
  • Дедок
    Дедок 10 февраля 2016

    А чо за Валентинов день? И почему ентого мужика наши бабы празднуют? Знаю день труса его всегда можно праздновать, есть день парижской коммуны, его 18 марта празднуют. А на фото какой то румун весь прилизанный. К чему бы енто?

    Ответить
    2 +