+4
Сохранить Сохранено 7
×

Вирус изнасилований обломал зубы о россиян


Вирус изнасилований обломал зубы о россиян

Инцидент в Мурманске показал, что россияне не комплексуют при столкновениях с мигрантами в той степени, в которой это наблюдается у задавленных толерантностью своих правительств европейцев, считает государственный советник 3-го класса, бывший начальник отдела ФМС Евгений Варшавский.

«Этот поступок безусловно положительный. Он демонстрирует существенно большее душевное здоровье русского общества. На Западе же проводится четкая государственная политика, направленная на разложение собственного общества. Этот садомазохизм проявляется с особой силой в Германии», — сказал он «Ридусу».

Немецкая полиция имеет совершенно четкое указание принимать сторону мигрантов, даже если драку инициировали они, утверждает Варшавский.

«Секс-кризис» в отношениях между мигрантами и местными в Германии начался, между прочим, задолго до последней новогодней ночи. Европейские СМИ еще прошлой осенью сообщали об «эпидемии» изнасилований, причем ее жертвами первоначально становились женщины из самой же мигрантской среды. Вирус изнасилований, не встречая контрмер, начал распространяться по всем законам эпидемии.

У россиян же, в отличие от европейцев, к таким вирусам имеется иммунитет. Тем более, что где-нибудь в Якутии до ближайшего отделения полиции надо на самолете лететь. Поэтому население само организует охрану порядка.

В «пионерские» времена освоения Северной Америки поселенцы именно так и оборонялись от коренных обитателей Нового Света. Истории не известны случаи, чтобы местный шериф встал бы на защиту какого-либо краснокожего, который попытался бы посягнуть на честь белой леди. Во всяком случае, ни голливудские, ни гэдээровские фильмы «про индейцев и ковбоев» таких эпизодов не содержат.

Современная Западная Европа дала в этом смысле фору любым режиссерским фантазиям.

«Полицейский аппарат ни в странах ЕС, ни в России не в состоянии обеспечить гражданам уровень безопасности, адекватный сегодняшним угрозам. Но европейцы в силу законопослушности скорей позволят себя насиловать, чем дадут отпор насильникам своими руками. В России, где народ на власть традиционно не очень рассчитывает, люди самоорганизуются спонтанно и дают отпор всяким выродкам», — говорит Варшавский.

Европейцы до такого при нашей жизни вряд ли дозреют, убежден он, добавляя, что позднее им уже будет «поздно боржоми пить»: мигранты наглеют с каждым днем, и следующее поколение «белых» немцев и французов рискует оказаться в меньшинстве в своих собственных странах.

Как в анекдоте про урок в парижской школе 2050-го года. «Дети, почему наша страна называется Франция? — Потому что в ней когда-то жили французы».

Россияне, судя по событиям в Мурманске, героями этого анекдота становиться не собираются.

Впрочем, кризис вынуждает мигрантов уезжать из России даже без «особых намеков». Из-за девальвации рубля зарплаты резко сократились, и фронт работ для гастарбайтеров стал существенно меньше.

За 2015 год в Россию приехало на 43% меньше граждан Узбекистана и на 50% меньше из Таджикистана, чем годом ранее. Причина в том, что в Таджикистане и Узбекистане национальные валюты упали не так сильно (на 36% и 17%), как российский рубль. В итоге узбекские гастарбайтеры стали зарабатывать в Москве около $200, что ниже тех денег, на которые они могут рассчитывать на аналогичных работах в родном Ташкенте.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (37)

  • Abstinent
    Abstinent 08 февраля 2016

    Зверьков следует просто кастрировать.

    Ответить
    2 +
  • Игорь
    Игорь 08 февраля 2016

    Это затратно и негуманно, лучше просто не впускать

    Ответить
    3 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 08 февраля 2016

    Уважаемый автор, а вам не кажется, что вы в одну кучу валите и арабских "беженцев", и таджикских дворников? Арабы едут в Европу жить на халяву за счет местных налогоплательщиков, а таджики за вами грязь убирают. И таджики с узбеками в основной своей массе - деревенские мужики, у которых дома семьи с детьми. И среди мигрантов насильников не больше, чем среди местных. У жителей Средней Азии отношение к России, как к источнику работы. Знаю, что и среди мигрантов могут быть криминальные элементы, но, тем не менее, ставить всех таджиков на одну доску с арабами- беженцами, бесчинствующими в Европе - некорректно.

    Ответить
    6 +
  • Abstinent
    Abstinent 08 февраля 2016

    Поддерживаю. К узбекам и таджикам, бывшим гражданам СССР лично я претензий не имею. Работать умеют. С бандитами из их числа не сталкивался.

    Ответить
    0 +
  • Anchest
    Anchest 09 февраля 2016

    Они-то работать умеют? :)) Ну-ну... Наверное, только сидя с чашечкой у окошечка их "работу" видели? Они работают точно так, как в "Нашей Раше" показывают! Никакой разницы!

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 09 февраля 2016

    Анчесту. Мил человек, а ты сам-то кто по национальности? Судя по настрою, ты - из националистов? Так вот, в "Нашей Раше" всем досталось, у таджикам, и русским, и армянам. "Наша Раша" - юмористическая передача, ее цель - смешить людей. А я полжизни прожила в Казахстане, среди казахов. Конечно, и среди них есть свои националисты, но в основном - это добросердечные, незлобливые люди. Кстати, в Казахстан во время ВОВ переселили массу народа, и все они нашли там поддержку. И все низко кланяются казахам, которые их буквально спасли. Я общалась с корейцами, переселенными с Дальнего Востока, без слез их слушать невозможно. И в Таджикистан эвакуировали людей из европейской части СССР, и в Узбекистан. Да, у них другой менталитет, но это не преступление. А как работают.... а почему ты смотришь на их работу из окошечка? Самому-то взять метлу в руки западло?

    Ответить
    3 +
  • Рысь
    Рысь 08 февраля 2016

    Кастрировать их стоит в любом случае, даже если они ведут себя более-менее не агрессивно. Просто для профилактики. А то уж больно плодятся. Ну прямо как тараканы - загаживают сосбой планету.

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 08 февраля 2016

    Это одна из причин, почему такие люди записываются а шахиды. Потому что шахиду полагается сразу 70 девственниц после убийства хотя бы одного неверного. Ну как тут устоять.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 08 февраля 2016

    Вы сами-то не зверейте! А то напоминаете большевиков, которые после революции кастрировали кадетов, молодых мальчишек, чтобы род дворянский со свету изжить.

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 08 февраля 2016

    Я извиняюсь, но откуда такие дикие фантазии. Ей-богу, первый раз в жизни слышу такой дикий бред. Извините за резкость. Не ожидал.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 08 февраля 2016

    Это не мои фантазии, это я несколько лет назад прочитала в интервью Говорухина. Он изучал архивы. И я не исключаю, что такое могло быть. Как и изнасилования дворянских девушек, как утопление белых офицеров живьем в реках, как и расстрел голодных бунтов крестьян, как издевательства и пытки арестованных. Вы вспомните сожжение людей в Доме профсоюзов в Одессе. Через 50 лет украинцы тоже будут это отрицать.

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 09 февраля 2016

    Не путайте хохлов с россиянами. Не знаю, каков Ваш род, но уверен, что Вы не из дворян. Выходит, что и Ваш прадед кастрировал с помощью садовых ножниц несчастных кадетов? Стыдитесь!

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 09 февраля 2016

    А вот тут вы ошибаетесь. Бабушка по матери у меня была из дворян, дед - адвокат, причем с примесью еврейской крови. По отцовской линии дед - кулак, сгинул во время ВОВ в трудармии. Поэтому во мне намешано много кровей и социально-классовых генов. И кастрировать ни тот, ни другой не могли. И я своих предков не стыжусь, они мне повода не дали!

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 10 февраля 2016

    А революционные рабочие и крестьяне, вкупе с примкнувшей к ним трудовой интеллигенцией, охотно кастрировали в свободное время всех классовых врагов.

    Ответить
    0 +
  • Илья
    Илья 09 февраля 2016

    А чего далеко ходить родная бабка Удальцова, Розалия Залкинд ввела в Крыму ноу хау топить в баржах людей, 500 тысяч умертвила

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 10 февраля 2016

    Не 500 тысяч, а 12 миллионов. И не утопили, а отравили газами во сне.

    Ответить
    0 +
  • Илья
    Илья 10 февраля 2016

    Про газы не слышал сам выдумал ноу хау?

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 10 февраля 2016

    Заперли всех в бараках, а ночью пустили газ. Трупы утопили в Северном Ледовитом океане.

    Ответить
    0 +
  • Илья
    Илья 10 февраля 2016

    Можно долго веселиться не было бы так грустно, странная тема для троля

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 10 февраля 2016

    А что, этот самый Говорухин был участником революции 17 года и присутствовал при кастрировании бедных кадетов?

    Ответить
    0 +
  • wwvalery-8791
    wwvalery-8791 08 февраля 2016

    Было, ничто не ново под луной!

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 08 февраля 2016

    Сами подумайте, ведь дешевле и быстрее просто пустить в расход.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 08 февраля 2016

    Слова истинного большевика.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 08 февраля 2016

    А как же классовая ненависть? Чувство мести? Мы слишком долго изучали историю по учебникам, одобренным ЦК КПСС.

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 10 февраля 2016

    А кем они были должны быть одобрены? Международным сионизмом, что ли?

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 08 февраля 2016

    И кстати, есть 3 томика, небольшие, Владимира Успенского "Тайный советник вождя". Если найдете, почитайте.

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 09 февраля 2016

    В "Ибикусе" Алексея Толстого, Невзоров? выдававший себя за аристократа, рассказывал по пьяни, что крестьяне, ослепленные лютой злобой, якобы выкалывали помещичьим жеребцам глаза. Как Вы думаете, стали бы безлошадные крестьяне выкалывать ни в чем неповинному существу глаза? Сущая глупость. Вот и Вы бездумно повторяете чужие глупости. И совершенно напрасно.

    Ответить
    1 +
  • Max
    Max 10 февраля 2016

    "выкалывали помещичьим жеребцам глаза. Как Вы думаете, стали бы безлошадные крестьяне выкалывать ни в чем неповинному существу глаза?" - они бы тому, кто это сделал, его же собственные яйца заместо глаз вставили!

    Ответить
    1 +
  • Anchest
    Anchest 09 февраля 2016

    И не просто кастрировать! А с садистским выкручиванием причиндалов по часовой стрелке!

    Ответить
    1 +
  • Игорь
    Игорь 08 февраля 2016

    Вот еще на тему, кто как борется с вирусами: "Руководство и большая часть сторонников немецкой ПЕГИДА, помимо антиисламских настроений, часто публично проявляли расположенность к России и лично Владимиру Путину. "Путин, спаси нас", - такой лозунг видели на шествиях, в которых принимают участие многие бывшие советские немцы." http://www.bbc.com/russian/uk/2016/02/160206_pegida_uk_first_march

    Ответить
    1 +
  • Strelok
    Strelok 08 февраля 2016

    Они просто не знают всей ситуации. Не власть ли, ещё буквально недавно, гнобила русских? Основным вектором власти был лозунг - Россия для всех, кроме русских! И только Крым показал, что без русских власть оказывается на троне с одной ножкой. Сидеть неудобно. Тот кто говорит, что Россия для русских, либо дурак, либо провокатор! Это кто говорил?? ) Может ПЕГИДЕ просто разъяснить что и как, дабы избавить от иллюзий?

    Ответить
    0 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 08 февраля 2016

    Если он видит только то что хочет

    Ответить
    1 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 08 февраля 2016

    Хочешь быть - значит надо бить!

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 08 февраля 2016

    Вот сербы поддерживают https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=777447545692504&id=754993994604526&substory_index=0

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 08 февраля 2016

    Мой совет всем. Больше читайте разных авторов и думайте головой. И все встанет на свои места.

    Ответить
    1 +
  • Игорь
    Игорь 09 февраля 2016

    Чей то вы на таджиков и узбеков напали? Вы посмотрите как они себя ведут. За годы работы в РФ они поняли как правильно все делать. Чего не скажешь про арабов всяких. Тем более что с таджиками и узбеками мы жили в одной стране СССР. Они прекрасно знают нас, мы прекрасно знаем их. Не трогайте их и дайте тихо мирно зарабатывать деньги, чтобы кормит свои семьи. Сравнение вообще ни в какие ворота, имхо.

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 10 февраля 2016

    Полностью согласен и поддерживаю всецело.

    Ответить
    1 +