+8
Сохранить Сохранено 7
×

Под Мурманском избили пристававших к девушкам беженцев


Под Мурманском избили пристававших к девушкам беженцев

В ночном клубе в городе Полярные Зори Мурманской области были избиты несколько беженцев из арабских стран, сообщает FlashNord.

«По предварительным данным, до пяти беженцев были избиты в увеселительном учреждении. По словам очевидцев, они вели себя нагло и приставали к местным девушкам», — сообщил порталу источник в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел в ночь на 30 января в ночном клубе «Гандвик», официального подтверждения информации не поступило.

Руководитель пресс-службы УМВД по региону Марина Шихова сообщила РИА Новости, что заявлений и обращений в полицию по такому факту никто не подавал.

В начале января портал YLE сообщал, что группа беженцев из Афганистана, прибывших в Финляндию, пожаловалась на действия «русской мафии», занимающейся контрабандой. По словам мигрантов, контрабандисты взяли с них по нескольку тысяч евро, пообещав переправить в Финляндию. Однако в Европу жителей Афганистана так и не доставили, в итоге они самостоятельно пересекли границу на старых автомобилях, купленных в РФ.

Мурманская область используется мигрантами в качестве перевалочного пункта на пути в Европу. Они приезжают в Москву, потом садятся на поезд или самолет до Мурманска, а оттуда добираются до границы Финляндии или Норвегии.

В середине января СМИ сообщали, что в Финляндии расследуют 15 случаев сексуальных домогательств в отношении женщин, произошедших в канун нового года. Во всех случаях нападавшие выглядели как мигранты.

В начале 2016 года волна сексуальных домогательств и изнасилований охватила Кельн: в полицию с соответствующими заявлениями обратились более 500 женщин. Пострадавшие утверждали, что нападавшие на них мужчины были выходцами с Ближнего Востока и из Северной Африки.

Развитие сюжета: СМИ узнали подробности избиения беженцев под Мурманском


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (20)

  • Кирилл
    Кирилл 30 января 2016

    это вам не Германия....здесь цацкацца не станут...

    Ответить
    4 +
  • Strelok
    Strelok 30 января 2016

    Мало дали, моральным уродам!

    Ответить
    6 +
  • Kerri
    Kerri 30 января 2016

    Мало.

    Ответить
    5 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 30 января 2016

    Как они попадают в страну? За взятки?

    Ответить
    1 +
  • Виктор
    Виктор 30 января 2016

    Полиция опровергла информацию об избиении беженцев с Ближнего Востока в одном из ночных клубов Мурманской области, сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе регионального управления МВД. Источник ТАСС сообщил, что ночью был анонимный звонок о драке в клубе Полярных Зорей, но приехавший патруль факта драки не подтвердил. Полярные Зори - ближайший город к Кандалакше, где беженцы с Ближнего Востока живут в двух гостиницах, ожидая очереди на проезд в Финляндию через пропускной пункт "Салла".

    Ответить
    0 +
  • berladir39-7472
    berladir39-7472 02 февраля 2016

    И правильно полиция опровергла - в Европе тоже опровергает, только наоборот. Всегда надо опровергать - у нас, особенно на северах, люди вежливые, пожурили слегка.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 30 января 2016

    Финнам, нашим браткам премию ещё надо выдать! Молодцы ребята! А в наших ночных клубах можно и за неправильный взгляд в сторону девчонок по сопатке схлопотать. А тут ТАКОЕ!!!

    Ответить
    4 +
  • cheerfulantichief
    cheerfulantichief 30 января 2016

    Видимо от "тяжелой жизни" беженцы коротают время в ночных клубах :-)

    Ответить
    4 +
  • Анатолий
    Анатолий 30 января 2016

    гопники из глубинки - это не толерасты немецкие ))

    Ответить
    2 +
  • Nikolay
    Nikolay 30 января 2016

    В любом случае беженцам арабам в России тяжело, здесь сидеть на пособии и получить за фука жильё,- не получится, -надо работать что бы жить и кормиться как все делают, а потом за приставание к девушкам можно получить отпор, иногда и неадекватный .А главное полиция не даёт развернуться этой братве 90 e прошли и сделали выводы. Респект полиции не было не видели да и какие беженцы их по закону нет..

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 30 января 2016

    Спасибо, мальчики!

    Ответить
    2 +
  • Олег
    Олег 30 января 2016

    А мне кажется,что просто инфовброс.В стиле гейропы. Жаловаться стали уже на территории финнов.Да и если получили по мордасам - поделом.

    Ответить
    0 +
  • Алиса.
    Алиса. 30 января 2016

    Эти жЫвотные бросаются на всё, что шевелится, пристают даже к не живому /все видели видео с домаганиями араба к женскому манекену/

    Ответить
    1 +
  • Виктор
    Виктор 30 января 2016

    Полиция не подтверждает сообщения в СМИ об избиении в Мурманской области мигрантов из стран Ближнего Востока, якобы пристававших к девушкам в одном из ночных клубов, передаёт РИА Новости. Ранее в медиа появилась информация со ссылкой на источник в правоохранительных органах, что в ночном клубе города Полярные Зори в Мурманской области были избиты, предположительно, беженцы из-за домогательств к девушкам. "Такой факт не подтверждается. Заявлений и обращений в полицию по такому факту не поступало", — сообщила руководитель пресс-службы УМВД по региону Марина Шихова.

    Ответить
    1 +
  • Анна
    Анна 30 января 2016

    страшно стало дочку в школу одну отпускать. это уже ни в какие рамки не лезет такие беспределы этих беженцев.

    Ответить
    1 +
  • Илья
    Илья 31 января 2016

    На своих ногах ушли, значит и не били по настоящему, так дали понять засранцам чем может закончится.

    Ответить
    2 +
  • Игорь
    Игорь 01 февраля 2016

    Не понимаю почему их называют "беженцами". Как я понимаю, у них нет такого статуса, въехали по транзитной визе. Итог: обычные нелегальные мигранты. Всех выслать в Сибирь

    Ответить
    1 +
  • Максим
    Максим 06 февраля 2016

    нам таких не надо

    Ответить
    0 +
  • Гиппопотам
    Гиппопотам 01 февраля 2016

    В своё время меня не пустили к другу в закрытый город Полярные зори,там АЭС,а сегодня черножопые обезьяны с лёгкостью не только там селятся,но и борзеют...Убивать! Почему для этой мрази открыты наши границы??? Почему правительство России не думает о россиянах,а? Приехали жрать наш хлеб и е...наших ж,на наши налоги...((( Может это правительство Афганистана,Ливии,Нигерии или...???

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 06 февраля 2016

    Гауно-патриоты оживились. Толпа местных алкашей побуцкали кучку голожопых заморышей косо посмотревших на местных шалашовок. Делов то !

    Ответить
    0 +