+1
Сохранить Сохранено 7
×

СМИ: мигранты изнасиловали школьницу в Берлине


СМИ: мигранты изнасиловали школьницу в Берлине

Три ближневосточных мигранта похитили и изнасиловали в Берлине 13-летнюю школьницу из русскоязычной семьи. Об родственница пострадавшей девочки рассказала российскому «Первому каналу», сюжет вышел в эфир 16 января.

«Утром 11 января Лиза как обычно поехала в школу. В 6 часов 42 минуты она села в автобус и доехала до станции „S Bahn Mahlsdorf“, это городская электричка. В вестибюль станции она так и не зашла. Девочка исчезла. Найти ее смогли лишь через сутки. О том, что с ребенком произошло, рассказала тетя Лизы Марина. Родители и сама девочка в глубоком шоке. По словам Марины, доверчивостью племянницы воспользовался иностранец, похожий на уроженца Ближнего востока. По-немецки едва говорил», — излагает события корреспондент телеканала.

Из слов Марины следует, что насильников было трое, а преступление было совершено в пустой квартире.

«Он подошел, и сказал, что может довести до школы. Она села в машину. Когда она села в машину, она увидела, что он не один. Ребенок рассказывал, что в квартире стояла лишь одна кровать и матрас на полу валялся. В квартире больше ничего не было. Все, они ее кинули на кровать и совершали свои деяния. Их было три человека, они были из приезжих», — рассказала она журналистам.

Женщина объяснила нежелание родителей пострадавшей общаться с прессой тем, что в случае огласки их семью могут поставить на учет в социальную службу и изъять ребенка из семьи. Обращение в полицию не дало результатов

«Полиция покрывает их, полиция вчера надавила на ребенка и заставляли ее говорить, что она сама этого хотела, что она совратила этих бедных мужчин. Твари», — заявил дядя изнасилованной школьницы.

Русская диаспора встревожена эти случаем, так как многие выходцы из России и стран СНГ проживают в том же районе, а их дети хотят в школу по тому же маршруту.

«Насилуют девчат, детей. У меня два сына, но это неважно. Что произошло с этой девочкой, она рядом с нами живет, меня это очень сильно тронуло. Если так, то мы на насилие будем отвечать насилием. По-другому никак», — пообещал тележурналистам житель Берлина. «Я не сплю третью ночь. У меня ребенок 14 лет, ходит через хайм. Мимо хайма в школу. Хайм — это приют для беженцев», — поделилась Лидия Гутэр.

Напомним, федеральное правительство Германии во главе с Ангелой Меркель в прошлом году согласилось принять в Германии около миллиона беженцев. По сведениям издания Bild в страну прибыли 1 087 478 мигрантов, а еще до 250 тысяч человек могли въехать нелегально и не учтены властями.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (11)

  • Abstinent
    Abstinent 17 января 2016

    Закончат с девочками, перейдут на мальчиков.

    Ответить
    2 +
  • снежок
    снежок 17 января 2016

    чего , собственно, и добивались в европе

    Ответить
    3 +
  • АЛЕКСАНДР
    АЛЕКСАНДР 17 января 2016

    Твари

    Ответить
    3 +
  • Василий
    Василий 17 января 2016

    Уроды бездействуют на изуверства варваров

    Ответить
    6 +
  • Павел Владимирович
    Павел Владимирович 18 января 2016

    Каких варваров? Вы разжигаете, Василий! Ибо всему свету известно - арабы являются главным светочем мировой науки!

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 17 января 2016

    Не удивлюсь, если скоро российские немцы побегут обратно.

    Ответить
    3 +
  • Павел Владимирович
    Павел Владимирович 18 января 2016

    Некуда бежать!

    Ответить
    0 +
  • Constantine
    Constantine 17 января 2016

    А что только что приехавшие иммигранты уже прикупили себе машину? А что в Европе не учат что нельзя садиться в авто к незнакомым людям? В итоге эта новость выглядит как утка. Ридус а-я-я-й... Что самое интересно эти иммигранты это же серийцы! это те люди за чье благополучие мы воюем у них на родине! Как так получается что мы за них воюем, а они наших девчат в теплой европе насилуют? Как то нестыковочка получается.

    Ответить
    3 +
  • Сергей
    Сергей 17 января 2016

    Первый канал показывает двух членов семьи этой девочки.

    Ответить
    0 +
  • Галина
    Галина 17 января 2016

    Сколько сарказма! Кстати, слово "серийцы" пишется через И - сирийцы. Есть такая страна-Сирия.

    Ответить
    3 +
  • Павел Владимирович
    Павел Владимирович 18 января 2016

    Увы, Галина, но жертвам ЕГЭ этого не понять!

    Ответить
    0 +