+0
Сохранить Сохранено 7
×

Найден дневник туриста, погибшего на перевале Дятлова


Найден дневник туриста, погибшего на перевале Дятлова

Спасатели доставили тело погибшего на перевале Дятлова 47-летнего туриста Олега Бородина на базу Ильича. Среди личных вещей мужчины был обнаружен дневник, в который Бородин вносил путевые заметки. 

Погибший турист, обнаруженный в начале января в районе перевала Дятлова, был жителем Челябинской области. По предварительным данным, турист погиб от переохлаждения. Точную причину смерти установят в ходе судебного медицинского исследования, которое пройдет уже сегодня, 14 января. Как пишет LifeNews, не исключено, что дневник Бородина также сможет «пролить свет» на обстоятельства, при которых погиб мужчина.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Romek
    Romek 14 января 2016

    Думаю корректнее было бы писать не "... на перевале Дятлова" а "...недалеко от перевала Дятлова." Лишь бы заголовок пестрил.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 14 января 2016

    Под это дело уже рекламную компанию развернули: "Перевал Дятлова вновь в сводках новостей. Туристы нашли в горах тело неизвестного мужчины. Причина его гибели неясна. Как неизвестно и то, что произошло в этих местах больше полувека назад. Кто виновен в гибели девяти туристов у Горы мертвецов?..." ну и дальше перечисление авторов и книг, которые надо купить для просвещения в этом вопросе.

    Ответить
    0 +