+1
Сохранить Сохранено 7
×

В ресторане Киева показали казнь пилота Су-24. ВИДЕО


В ресторане Киева показали казнь пилота Су-24. ВИДЕО

В Сети вызвало бурю возмущений опубликованное видео с вечеринки в одном из киевских ресторанов.

Ролик новогоднего развлечения украинцев в ресторане BarHot, в рамках которого организаторы инсценировали казнь пилота российского бомбардировщика Су-24, сбитого в Сирии турецким истребителем, появился в YouTube 29 декабря.

На кадрах человек в вышиванке ставит на колени мужчину, изображающего российского пилота, и символически перерезает ему горло.

«Каждый русак будет наказан. Так будет с каждым русаком, который придет на нашу землю. А вам я предлагаю веселиться и быть веселее, чем этот русак», — заявил ведущий под бурные аплодисменты присутствующих и музыку, которую использует в своих агитационных роликах запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство».

Меню ресторана, продемонстрировавшего поддержку террористам, также было сформировано в стиле каннибалов. В частности, среди блюд значилась бастурма «Копченый пилот».

Организатор вечеринки Борух Фельдман в свою очередь рассказал изданию «Йод», что представление было сделано, чтобы высмеять Россию, а об ИГИЛ речи вообще не шло.

«Целью акции было не высмеять гибель пилота как таковую, а обратить внимание общества на проблему того, что российские ВКС говорят, что бомбят ИГИЛ, а на деле бомбят ССА и мирных граждан, — заявил Фельдман. На самой вечеринке речь про ИГИЛ вообще не шла, а пилота убили повстанцы».

Он также добавил, что музыка, которую выбрал диджей для «казни» русского, не связана с роликами «Исламского государства», так как «звон мечей и исламистские вопли используют в своих видео не только ИГИЛ, но и прочие воюющие на Ближнем Востоке».

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (8)

  • Abstinent
    Abstinent 11 января 2016

    Это хохлы.

    Ответить
    1 +
  • Виктор
    Виктор 11 января 2016

    Это животные.

    Ответить
    1 +
  • Григорий
    Григорий 11 января 2016

    это хохложивотные.

    Ответить
    1 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 11 января 2016

    А что им ещё остается? Можно посоветовать вздернуться так они хотят более изощренно крякнуть

    Ответить
    0 +
  • William
    William 11 января 2016

    Итак, кто тут ещё верит в мантру "на Украине живут наши братья"? Кто ещё считает, что закачка им газа в морозы и эшелоны гуманитарной помощи заставят зверей стать людьми? Наверное, пора вспомнить, что в российской глубинке - нищета и разруха, и средства лучше б направлять туда.

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 11 января 2016

    Дурачок Б. Фельдман думает, что кокетливо подмахивая нацистам те забудут про его пятый пункт ... Умный проспится -- дурак никогда. Не забудут, не простят. Это ж бандеровцы. Угандошат, за милую. душу. Попутно желаю богемным идиотам из Киева всем обняться и утопиться в Днепре.

    Ответить
    0 +
  • Никита
    Никита 11 января 2016

    УРОДЫ! украинцы, белорусы, россияне, даже турция...они всегда были как братья родные, а что сейчас творится?... на украине ещё остались люди, которые знают историю и разбираются в политике...остальные просто повторяются* - 1 сказал, что в России козлы и это они нас бомбят, не смотря на то что Россия поставляет гуманитарную помощь в украину....все так за ним и повторили ничего не зная. неблагодарные мрази! все эти политические дела....санкции всякие, а народ страдает...

    Ответить
    0 +
  • Никита
    Никита 11 января 2016

    Интересно что весь этот бред,произносится на чистом русском языке. Абсурд,пропаганда сделала из них кровожадных животных,ненавидящих свою же кровь.

    Ответить
    2 +