+1
Сохранить Сохранено 7
×

В центре Москвы зверски избита и изнасилована фотомодель


В центре Москвы зверски избита и изнасилована фотомодель

В центре Москвы была жестоко избита и изнасилована 22-летняя модель Анна Лисовская. Девушка утверждает, что ее искалечил бывший молодой человек — сын бизнесмена 21-летний Александр Шарыго.

Инцидент произошел в ночь с 7 на 8 января в квартире молодого человека, куда девушка была им приглашена.

«Он пригласил меня к себе встретить Рождество, затем, находясь в наркотическом состоянии, начал жестко избивать ногами по голове, закрыл в кладовке, чтобы я не кричала, отобрал телефон, начал проводить насильно действия сексуального характера, снимая все это на телефон», — говорится в сообщении Лисовской на странице в социальной сети «Вконтакте».

Девушка рассказала, что прекратила отношения с сыном бизнесмена после того, как узнала, что он принимает наркотики. Однако спустя полгода парень признался, что встал на путь исправления. Шарыго предложил бывшей девушке провести вместе Рождество и намекнул, что дома ее ждет подарок. Когда Лисовская приехала в квартиру, молодой человек, находившийся в состоянии наркотического опьянения, начал над ней издеваться.

По словам модели, у нее зафиксирован перелом носа и сотрясение мозга, сейчас она находится в больнице под охраной.

«Мне постоянно угрожают, я боюсь за свою жизнь, так как он обещал расправиться со мной, говоря, что все проплатит полиции», — пишет модель в соцсети.

По данным LifeNews, Александр является сыном учредителя одной из транспортных компаний Константина Шарыго, который в настоящее время проживает в Монако.

В воскресенье, 10 января, сын бизнесмена Александр Шарыго был задержан столичными полицейскими. В ближайшее время в отношении молодого человека будет избрана мера пресечения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (24)

  • Zorro
    Zorro 10 января 2016

    Насилие должно пресекаться ответным и еще большим насилием..Бизнеспидора стоит опустить до упора, и отнять весь бизнес потому что эта тварь уже видимо давно ведет себя не по человечески..И кто может поручиться что оно ограничивалось только избиениями..Вполне возможно что на его счету и масса убийств...

    Ответить
    2 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 10 января 2016

    Чото, сынок, ты мягко очень. опустить... бизнес... бывали времена, когда детей наказываемого лишали имени и фамилии и в детдом. Жену - в лагеря. а ты, получается, ишшо гуманист

    Ответить
    0 +
  • Zorro
    Zorro 11 января 2016

    А вы хотите оставить и узаконить"права" жиропдрм на убийство людей добрых?-:)) По моему от генетического мусора пора избавляться...Не то сами видите, что этот мусор считает что ему позволено все, раз не получает адекватного наказания уже не первый десяток лет..Если проверить и эта падаль окажется массовым убийцей и отравителем людей посредством подделок лекарственных препаратов и ядами в пище, с ГМО, то вы возьметесь его защищать, и возьметесь вместе с ним переносить все тяготы его заключения после его ареста? Вы случайно не "жена декабриста картавого чикотилло"!? Уж что то вы сразу кидаетесь на защиту любого подонка из явного разряда картавых жиробесов? Родственники есть из подобных или знакомые?-:)))

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 11 января 2016

    Вот тут-то и начинается самое интересное! Извини, дорогой, обидеть не хочу ни в коем разе, а ты себя на 100% не относишь к генетическому мусору? а на 200%? Всегда найдется кто-то, для кого ты будешь не очень хорош... Т.е. не на 100%. Даже не 50%... И, ты, наверное, удивишься, найдется намного больше желающих почистить тебя в силу того, что ты очень-очень-очень хорош. т.е. на 5000%, что тоже плохо. начать легко, остановиться сложно

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 11 января 2016

    ...Дорогой... А почему не сынок? У Вас же все дочки и сынки, а тут, поди же...дорогой... Игривость какая-то появилась. Молодеем?

    Ответить
    1 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 11 января 2016

    Сына! ты ж мой поклонник! или даже фанат... На что-нить дальше слов способен? Заинтересовать женщину сможешь? Или даже удивить?

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 11 января 2016

    А тут опять ...сынок... . И снова ...чото... ...ишшо... Но системы стройной никакой нет.

    Ответить
    1 +
  • Axel
    Axel 10 января 2016

    Фотомодель выбрала не того сыночка. Путь в гламурную элиту тернист.

    Ответить
    6 +
  • Олег
    Олег 10 января 2016

    и ведь не обманул - подарок ждал...

    Ответить
    2 +
  • Проня
    Проня 10 января 2016

    интересно на какой подарок она рассчитывала ?

    Ответить
    2 +
  • Anchest
    Anchest 10 января 2016

    Звездюли по пельменным губам тупой дуре.

    Ответить
    1 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 10 января 2016

    За что боролась ....Но думаю она уже заработала у него на пластику.....

    Ответить
    1 +
  • Игорь-2062
    Игорь-2062 10 января 2016

    что у леди с губами ?

    Ответить
    1 +
  • Max
    Max 11 января 2016

    Насос высокого давления... точнее отсасывания...

    Ответить
    0 +
  • Степан
    Степан 10 января 2016

    жадность деюшку сгубила !

    Ответить
    1 +
  • Anchest
    Anchest 10 января 2016

    Сама дура. Раз поехала к наркоше домой, то должна была предвидеть. Губы не самортизировали удар почему-то...

    Ответить
    0 +
  • cheerfulantichief
    cheerfulantichief 10 января 2016

    Жил был на свете никому не известный бизнесмен Костя Шарыго. Не Шаромыго там какой-нибудь, а целый Шарыго! Чем он занимался, как стал богатеньким Буратино – то никому не ведомо. Ничего мы о нем не знали, не знаем, и знать не хотим. А посему, не возводя напраслину на абсолютно неизвестного нам человека, предположим, что свои миллиарды он заработал честным, ударным трудом, надрываясь сутками напролет у домны, в шахте или за токарным станком на нефтеперерабатывающем заводе имени братьев Дворковичей. Итак, наколбасил себе Костя шекелей немерянных, а прожить на них в России ну просто нет никакой возможности – то инфляция, то налоговая, а тут еще и борщевой набор вдвое подорожал. Расстроился Шарыго и, чтобы хоть как-то свести концы с концами, уехал в Монако сажать картошку на собственных шести монаковых сотках. А сына родного в Москве оставил, прозябать нищенской жизнью в нескольких элитных квартирах, выделяя отпрыску всего-то каких-то жалких пару миллионов в месяц на карманные расходы. Правда, по этому поводу мы сыночку сочувствовать не будем – пришло время отказывать себе во многом, сейчас вся Москва так живет. И тут Косте поперло! Пока он выводил бордосской жидкостью с картофельных листьев настырных колорадских жуков, его шустрый сынок, употребив что-то весьма «зачотное», достойно отметил Новый год и набил силиконовые губёшки какой-то безвестной модельке. Моделька тут же продемонстрировала свои распухшие губищи всему миру, чем сразу же подняла услуги оными в несколько раз. Но самое главное, все СМИ вдруг стали именовать Костю Шарыго – известным российским бизнесменом. Поговаривают, что после этих новостей местные лавочники вышеупомянутого княжества стали отпускать Косте продукты в кредит. Вот же ему подфартило… Теперь он, наконец-то, стал известным! )))

    Ответить
    2 +
  • Zorro
    Zorro 11 января 2016

    А тут в скором времени прибегут "правозащитнички" кторые слепнут всегда когда тысячасми убивается русский народ на Донбассе, в Одессе, Луганске и по всей Новороссии и Малороссии, но всегда визжат истерично о холокостах когда хоть кто то, хоть чуть чуть, хоть где то начинают косо смотреть на очередных коломойских или чикатилло вопя на весь свет что это преследование по национальному признаку и что нарушаются все права картавого жиропидараста или жиробеса которых у него видимо невидимо, оттого что русские люди делегировали ему все свои права "отказавшись от оных в их пользу за ненадобностью" а то и просто за возможность взять пару бутылок водки..-:)) Верится с трудом?А как же? В одной очень картавой книге с планеты Тьфу, таки и написано что нииизяяя обижать жиробесов потому что они имеют все права быть жирными бесами и избивать и убивать всех тех, кто не является прихожанином бесовских шабашев, тех, кто не приносит в жертву детей небесов, и не кушает булочкивафли замешанных на их крови? Где это все происходит спросите вы? Да на планетах Плюк или Тьфу, никакого отношения к нам не имеющих...поэтому не надо обзывать нас не терпимыми к тем кто дурачит нас уже не одну тысячу лет..мы же этого не замечаем не правда ли? Нам бы водки напиться - нажратья, да с соседями в кулачной забаве подраться?-:)))

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 11 января 2016

    Водку сам пей. Виски много лучше.

    Ответить
    0 +
  • Zorro
    Zorro 11 января 2016

    Тут вы правы, надо было написать вино, да медовуху, так раньше все что пилось на Руси называли, а жировская водка с корчмарями жидовскими к нам пришла как зараза, вместе с паразитами иноземными, иноземцами картавыми намного позже.....!!!

    Ответить
    0 +
  • Zorro
    Zorro 11 января 2016

    А виски все же то же гавно иноземное.....

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 11 января 2016

    Ты наверное не самое лучшее пробовал. Хотя по мне коньяк лучше любого виски. Особливо армянский.

    Ответить
    0 +
  • Zorro
    Zorro 11 января 2016

    Вот это точно, и безо всяких сомнений..-:))) Помню и запах и вкус, приходилось ...-:))) Мартини то же неплох..Только настоящий ...-:)))

    Ответить
    0 +
  • Zorro
    Zorro 11 января 2016

    Белый!!-:))

    Ответить
    0 +