+1
Сохранить Сохранено 7
×

Беженцы в Финляндии насилуют женщин в общественных местах


Беженцы в Финляндии насилуют женщин в общественных местах

Полиция Финляндии отмечает рост преступлений сексуального характера с массовым приходом в страну беженцев. По словам заместителя начальника полиции города Хельсинки Илкки Коскемяки, до 2015 года в Финляндии не сталкивались с такой дикостью, как нападение на женщин прямо в общественных местах — в парках и на улицах.

«Это новое для Финляндии явление, что женщин стали чаще сексуально домогаться и это сопровождается преследованием. Мужчины ходят за женщинами по пятам, целуют, а в худшем случае совершают нечто более ужасное», — цитируют Коскемяки финские СМИ. Полицейский отметил, что свидетели преступлений описывают злоумышленников как иностранцев, и это вызывает тревогу.

В отличие от немецкого Кельна в Финляндии удалось предотвратить разгул насилия в новогоднюю ночь. Тогда на подземной станции железнодорожного вокзала Хельсинки собралось около тысячи мигрантов, однако заранее предупрежденные полицейские вовремя прибыли на место сбора беженцев. И даже несмотря на усилия правоохранительных органов, в эту ночь было зафиксировано три случая насилия.

В 2015 году в Финляндию прибыли 32 тысячи беженцев, это в десять раз больше, чем в 2014 году.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • fenix-girl
    fenix-girl 10 января 2016

    Разбираться с беженцами - это вам не детей из русских семей отбирать. Причем, как видно по ТВ-сюжетам, детей буквально выдирают из рук матери, дети плачут, вырываются, но крепкие финские "правозащитные" руки впиваются мертвой хваткой. Против здоровых арабских мужиков финская Фемида бессильна.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 11 января 2016

    и у Вас двоякое отношение? за что боролись, на то и напоролись..

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 10 января 2016

    Это - ИГИЛ *** Мир содрогнулся, нет сил – «Тонкое дело Восток». Нож через горло. ИГИЛ. И голова между ног. Мальчик с соплёю в носу. Страх. Но, в ладонь ему ствол. Разве меняется суть Выстрела, что произвел? Грудь накладная у «дам». Это «шахидки заряд». Где там Биг-Бен, Нотр-Дам? «Беженцы» к вам. «Шариат»! «Где тут границы? На слом!»,– Малый – сродни басмачу, «Здесь мы, как дома, живем. Белого тела хочу!». Шииты, сунниты – враги(?). Сложный им путь дал Аллах... Европа, свой дом береги. И на словах, и в делах. Русь, а ты тоже встряхнись, Вспомни монголов напасть. Уж не прогнись, распрямись. Сдюжишь ты и в этот раз!

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 10 января 2016

    Почему нет ни одного сообщения , что забрали ребенка из семьи беженцев , наверняка , там детей воспитывают не так хочется финнам , страшно им зайти к ним

    Ответить
    1 +