+0
Сохранить Сохранено 7
×

Употребившего псилоцибин Джастина Бибера прогнали археологи


Употребившего псилоцибин Джастина Бибера прогнали археологи

Джастин Бибер снова в центре скандала. Во время отдыха в Мексике канадский певец совершил ритуал у местного шамана, а затем забрел на археологические раскопки майянского города Тулум в Мексике.

Как сообщает The Independent, исполнитель пытался проникнуть на охраняемую территорию, после чего ему было предписано покинуть территорию раскопок. 

Как отмечает издание со ссылкой на товарищей певца, сопровождавших его в поездке, в целом имело место простое недоразумение. Бибер находился в окрестностях раскопок, посетил экотуристический кооператив AllTournative и принял участие в церемонии, проведенной местным шаманом. 

Последняя, как известно многим туристам, предусматривает употребление псилоцибиновых грибов, вызывающих галлюцинации. 

20-летний Джастин Бибер — канадский автор песен, музыкант и актер. родился в 1994-м, в в городе Лондон, провинции Онтарио. Начал карьеру в 13-летнем возрасте, когда ролики с его любительскими композициями на YouTube заметил и оценил американский продюсер Скутер Браун. В итоге на сегодняшний день продано более 20 миллионов его дисков.

Бибер, стоит отметить, регулярно попадает в различные скандалы. Недавно, например, Бибер спровоцировал ДТП: врезался на квадроцикле в минивэн, а потом начал активно выяснять отношения с водителем микроавтобуса.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Ram
    Ram 09 января 2016

    блевотина. тошнит от вранья сми. "Церемония, предусматривает употребление псилоцибиновых грибов" + "Бибер в Мексике" = "Употребившего псилоцибин Джастина Бибера". Потрясающая логика!

    Ответить
    0 +