+0
Сохранить Сохранено 7
×

В США намерены воскрешать мертвых к 2045 году


В США намерены воскрешать мертвых к 2045 году

Американский исследователь Джош Боканегра планирует к 2045 году разработать уникальную технологию, которая позволит воскрешать мертвых людей.

На базе созданного им стартапа Humai — технологии, основой которой является искусственный интеллект, специалисты намерены замораживать мозг умершего, а после создания технологии разморозить его и вложить в новое тело, выращенное искусственным образом.

Как пишет британская газета Daily Express, автор проекта уверен в том, что удачная реализация его идеи позволит в несколько десятков раз снизить смертность в мире.

По его предположениям, такая научная цель будет претворена в жизнь уже в ближайшие 30 лет.

Не смотря на то, что исследователи считают, что им удастся полностью сохранить личность умершего человека, по мнению скептиков оживший мертвец будет похож не на человека, а на зомби.

Кроме этого, ряд специалистов уверены, что умерший мозг уже не сможет функционировать в полной мере после «разморозки». Они заявляют, что мышление и действия воскрешенного индивидуума будут непредсказуемы.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • Roman
    Roman 03 января 2016

    Круто. Вроде уже давно об этом слышал. Надо дотянуть до 2045))) А так голову же собираются пересаживать к новому телу, значит, и этот эксперимент тоже вполне осуществим.

    Ответить
    0 +
  • Wachtmeister
    Wachtmeister 03 января 2016

    В Америке и президент и правительство воскрешенные. И ничего...

    Ответить
    0 +
  • Anchest
    Anchest 03 января 2016

    Оказывается, пиндосы не просто тупые. Они одержимые мракобесы и сатанисты. Отсюда и толерантность к педрилам, и мысли о мировом господстве. За такие "новости" надо лоботомию журналисту делать!

    Ответить
    1 +
  • Wachtmeister
    Wachtmeister 04 января 2016

    Лучше кое-что удалить. Напрочь.

    Ответить
    1 +
  • Бобринский
    Бобринский 04 января 2016

    Насаждение гомосексуальности, думаю, имеет другую природу: если поучить человека воспринимать тело вне каких либо ограничений, откроются сказочные горизонты для фармы - это и мода на имплантаты, на трансплантации, гормоны, вживляемую электронику и т.п. В общем, ради бабок в основном эти скачки. А оскотинивание населения - дополнительный приятный бонус

    Ответить
    2 +
  • Max Brown
    Max Brown 07 января 2016

    Оскотинивание населения, судя по комментам, происходит там, где про импланты, трансплантации, заместительная гормонотерапия и гаджеты говорят так, будто это что-то плохое. Говорят, но себе-то, конечно, при необходимости ставят, колют и приживляют: скрепы скрепами, а жить-то хочется (а хорошо жить, как известно, ещё лучше).

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 07 января 2016

    Заместительная терапия - это в том числе уколы того же инсулина. Так что Вашу фабулу не совсем понял. Я вот вынужден на заместительной гормонотерапии жить, потому что обладаю врожденной эндокринной недостаточностью. Это что же выходит, я... я... гейропеец??? О_О

    Ответить
    1 +