+4
Сохранить Сохранено 7
×

Запад вспомнил страшное предсказание Ванги об ИГИЛ


Запад вспомнил страшное предсказание Ванги об ИГИЛ

Британские СМИ сегодня массово тиражируют на своих страницах слова болгарской ясновидящей Ванги о том, что в 2016 году Европу захватят мусульманские экстремисты.

Как пишет газета The Daily Mirror, Ванга не только предсказала теракты 11 сентября в США и цунами в Таиланде, но и предупреждала о создании запрещенной в России террористической организации «Исламское государство», которая в 2016 году захватит Европу.

Журналисты издания подчеркивают, что ясновидящая предрекала «большую мусульманскую войну», которая начнется после «арабской весны» 2010 года и закончится в 2043 году созданием халифата, центром которого станет Рим.

Издание называет пророчества Ванги ужасающими: если они сбудутся, в конце следующего года Европа в ее нынешнем виде перестанет существовать, а континент превратится в пустырь.

Британский таблоид Express также отмечает, что падение Сирии, согласно пророчествам Ванги, станет началом третьей мировой войны и приходом новой религии, чью библию будут читать по всему миру. Ванга говорила, что в 2011 году начнется война на Востоке и эта война перерастет в третью мировую.

«Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот», — цитирует издание слова Ванги.

Ясновидящая указывала на то, что один год, возможно, станет по-настоящему переломным для всего мира. Сначала произойдет ядерная катастрофа в районе Северного полушария (землетрясение и техногенная катастрофа на АЭС Фукусима-1 в Японии). Далее Ванга сказала, что в этом же году начнется война между европейскими государствами и мусульманской страной. Итогом войны станет применение мусульманской страной химического оружия, которое будет медленно убивать людей, и к 2016 году многие европейские страны превратятся в опустевшие территории.

При этом в настоящее время сторонники теорий заговора указывают на то, что «Исламское государство» захватывает территории Ливии и Сирии, которые расположены недалеко от Европы.

Точность предсказаний Ванги, как установили исследователи, составляет 85%. Об этом сообщает британское издание Metro. В сообщении указывается, что умершая в 1996 году в возрасте 85 лет ясновидящая предупреждала, например, об изменениях климата и таянии полярных ледяных шапок еще в 50-х годах прошлого века.

Еще она предсказала, что в Америке будет темнокожий президент, и предупредила, что он будет «последним президентом США».

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (20)

  • coyoteOdin
    coyoteOdin 08 декабря 2015

    а еще она предсказала ядерную войну в 2013 году.... ног мир, походу, не заметил того, что пару лет назад прогремела на шарике ядерная война

    Ответить
    3 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 08 декабря 2015

    к слову - с какого перепугу предсказание про "опустевшие территории" перенесли на 2016-й, если оно касалось 2014-го? Типа - не сбылось, так мы дату перепишем?

    Ответить
    3 +
  • Наталья
    Наталья 08 декабря 2015

    Будущее нельзя предсказать точно. В каждый момент времени есть выбор - каким путем пойти.

    Ответить
    2 +
  • Мария
    Мария 09 декабря 2015

    Это точно!!!!!

    Ответить
    0 +
  • Мимо
    Мимо 08 декабря 2015

    Когда в 1999 году мне одна старая женщина сказала что утонет подводная лодка я не особо поверил. Тогда это же как пальцем в небо попасть, флот и армия в ужасном состоянии были. Но вот после гибели "Курска" вспомнил. Женщина к тому времени уже умерла. Однако и в Вангу я не особо верю, чтобы там не вешалось апокалипсического. Мы все умрём, это правда. Но дай бог чтоб каждый в своё время.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 09 декабря 2015

    А я читала ее предсказание немного в другой вариации. Вроде война между исламом и христианством в Европе будет, много крови прольется, но в итоге христианский мир победит.

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 09 декабря 2015

    Да, помню, говорили, что она говорила про войну с исламистами. И про Сирию. Но ведь Путин тоже помнит, поэтому старается чтоб Сирия не пала. В общем, как обычно, идет борьба добра со злом. Ничего нового.Тенденции ясны, но будущий результат не определен.

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 09 декабря 2015

    Даже погоду точно предсказать нельзя.Скучно людям бывает,вот и придумывают себе нострадамусов с вангами.

    Ответить
    0 +
  • Феликс
    Феликс 09 декабря 2015

    Если я не ошибаюсь, сия достойная женщина была абсолютно неграмотным человеком. Согласно же предсказаний, она при этом прекрасно разбиралась в политике, географии и многих других науках. Как и все прочие, эта женщина выдумана. Человечеству, в лице международного обывателя, нужен фетиш, который взбадривал бы его слабый ум и неокрепшую волю. Его и придумали. Теперь кто-то на этом делает себе карьеру и неплохие бабки.

    Ответить
    1 +
  • Мария
    Мария 09 декабря 2015

    Она многое видела. Но ни один человек не может определить будущее со 100 процентной точностью. Мы простые букашки живущие на этой планете..... А такие люди как Ванга существуют и сейчас их очень мало.

    Ответить
    0 +
  • Феликс
    Феликс 09 декабря 2015

    Все это туфта. Никто не может ничего видеть. Каков кругозор, таково и воображение. Деревенский пастух компьютера не изобретет. Все это рассчитано на невежественных домохозяек и слабоумных граждан.

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 09 декабря 2015

    Ну, не знаю, не знаю... Но, патронов подкупить надо.

    Ответить
    1 +
  • Феликс
    Феликс 09 декабря 2015

    И сало было бы нелишним перепрятать...

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 09 декабря 2015

    Сало, это единственное что исламисты не упрут. Думаете почему на Украине свинина такая популярная стала. Потому что это было единственное что татары не угоняли. Так что, сало можно не прятать. )))

    Ответить
    2 +
  • Феликс
    Феликс 10 декабря 2015

    Так ведь щас там предателей из Европы полно, в том числе из России.

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 10 декабря 2015

    Они ж все равно ислам приняли. Запасаемся свиной тушенкой. )))

    Ответить
    1 +
  • Феликс
    Феликс 10 декабря 2015

    На ганзе бываешь?

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 10 декабря 2015

    Только читаю. Хотел у народа спросить что за курковка у меня 1900 года выпуска, но никак не соберусь фотки сделать.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 09 декабря 2015

    =Точность предсказаний Ванги, как установили исследователи, составляет 85% = Точность истолкований этих "предсказаний". Более того - точность "после того как".

    Ответить
    1 +
  • Феликс
    Феликс 10 декабря 2015

    Никто энту вангу никогда не видел. Это миф для простачков.

    Ответить
    0 +