+0
Сохранить Сохранено 7
×

Янукович намерен вернуться в политику


Янукович намерен вернуться в политику

Свергнутый украинский президент Виктор Янукович планирует вернуться в политику. Об этом он заявил в интервью РИА Новости.
«Хочу вернуться в политику. Я сегодня… То, что в моих силах, я делаю все. Во-первых, много помогаю людям, которых преследуют на Украине, которые уже выехали, допустим, за пределы Украины. И не только в Россию. В России, само собой, поддерживаю с ними связь. Чем могу, тем и помогаю», — сказал Янукович, добавив, что поддерживает связь с действующими украинскими политиками.

Напомним, в феврале 2014 года на Украине произошел госпереворот, в ходе которого Верховная рада отстранила от власти президента страны Виктора Януковича.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Александр
    Александр 08 декабря 2015

    харакири - вот его единственное средство не оправдания своей трусости перед народом,а хотя бы остатки чести сохранить. а так жил как падальщик, и помрет как шакал.

    Ответить
    1 +
  • Стелс
    Стелс 08 декабря 2015

    точно как обезьяна из басни

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 08 декабря 2015

    правильно, из политики - только вперед ногами. может потому, что выгоды больше чем ответственности и идут туда для себя, а не для народа? отсюда вопрос: как мы их туда пропускаем? ссука, раз за разом..

    Ответить
    0 +