Милонов требует снести елку-фаллос в Ноябрьске

Депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов пообещал проследить за тем, чтобы власти Ноябрьска убрали с центральной городской площади елку, напоминающую фаллос.

«Надо понимать, что елка делается не для блогеров, а для родителей с детьми. Срочно надо эту елку поменять и проверить, кто заплатил и сколько денег было затрачено на эту работу», — сказал парламентарий.

Милонов не понимает, почему местная администрация допустила такую оплошность, сообщает РСН. Он подчеркивает, что городом Ноябрьском руководит не Марат Гельман, поэтому юмора в этой истории мало. Парламентарий заключил, что местные депутаты оценивали елку «нетрезвым взглядом».

Милонов надеется, что чиновники уберут ель после реакции местных жителей и СМИ. В противном случае депутат обратится в местную администрацию.

Ранее жители Ноябрьска в социальных сетях устроили активное обсуждение формы главной городской елки, которая была установлена в центре города. Горожане сочли, что главное новогоднее украшение напоминает фаллос.

Милонов известен своей непримиримой позицией в отношении сексуальных меньшинств. Недавно депутат сорвал мероприятие ЛГБТ-фестиваля в Петербурге. При помощи ОМОНа депутат не дал провести кинофестиваль «Бок о бок». До этого инцидента Милонов провозгласил полную победу над геями.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (12)

  • Small default
    albert-928203 декабря 2015, 18:29

    у кого что болит - тот о том и говорит. елка конечно страшная, но чтобы разглядеть в ней фалос, нужно обладать обширными знаниями по этому поводу...

  • Small default
    vlandin03 декабря 2015, 18:34

    Обкурились, вот и мерещится. У кого что болит, тот о том и говорит. И не замечают, что куличи есть древние фаллические символы дохристианских русичей.

  • Small 4db3ef7441
    Наталья Калашникова03 декабря 2015, 19:22

    символичная елка... Примерно это, наверняка, предполагали моряки-десантники с "Саратова".

  • Small 899497671e
    coyoteOdin03 декабря 2015, 20:02

    если человек видит в елке фаллос - мдааааа..... дедушка Фрейд много чего сказал бы про такого человека

  • Small 338b0c41ef
    Max Brown03 декабря 2015, 21:58

    Бедный Милонов, как же он на машине передачи переключает? Или упс, у него личный шофер?

  • Small 19eca831b6
    Бобринский03 декабря 2015, 22:37

    У нас в городе администрация собирается или уже нет, на площади построить бизнес здание с пристройками настолько откровенно фаллического вида, что как это вообще ... Хотя кто им возразит, кого они слушают ,,,

  • Small 5e1d7ffd5d
    Трипурасундари04 декабря 2015, 00:06

    Было бы неплохо клонировать энтого Милонова....
    пустьи другие субъекты Российской Федерации ощутчт гордость за народного избранника... там елку запретит... тут, глядишь, концерт чей-нибудь... все ж на благо избирателей... одна ж польза от него...

  • Small 9a8e5e1b71
    merlion04 декабря 2015, 09:49

    И смех, и грех :-)

  • Small fd5efdf4fb
    fillon04 декабря 2015, 10:34

    Не простая стезя у Милонова, кто-то из депутатов загсобрания дорогами занимается, кто-то строительством, кто-то медицинскими вопросами, образованием, культурой и т.д., а Виталию вот самое это досталось - члены, задницы и прочая, прочая.
    Только вот какое дело питерскому депутату до елки в Ямало-Ненецком ОА?
    Может это фейк, где ссылка на высказывания Милонова?

  • Small default
  • Small 4db3ef7441
    Наталья Калашникова04 декабря 2015, 12:00

    недавно игловец казнил россиянина. Кадыров пишет, что этот палач как раз из Ноябрьска, из этого-же города. Совпадение?.

  • Small default
    Lialia201204 декабря 2015, 14:50

    Похоже на уродливую ёлку. Такое впечатление, что её неправильно собрали.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Аксенов обещал, что в 2021 году форум пройдет на «высоком, правительственном» уровне.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Сопротивление Системе началось с первых минут штурма.

По поводу национального вопроса, который все сейчас обсуждают.

интересное

Никто так и не узнал, как и зачем мужчина проглотил телефон.

Промоушен перезапуска франшизы идет полным ходом.

полезное

Педиатр Евгений Тимаков дал рекомендации родителям маленьких детей.

Дефицит витамина B12 может вызвать анемию, проблемы с сердцем и одышку.

В исследовании участвовали 748 человек в возрасте от 18 до 88 лет.

развлечения

Ну что еще делать, когда играет какой-то «хаус», а не Меладзе?