+0
Сохранить Сохранено 7
×

СМИ: Липницкая влюбилась и послала тренера матом


СМИ: Липницкая влюбилась и послала тренера матом

© vk.com

Фигуристка Юлия Липницкая послала тренера матом и сбежала от мамы в Сочи, утверждает «Экспресс газета». 

17-летняя олимпийская чемпионка влюбилась в фигуриста Владислава Тарасенко, а тем временем ее спортивная карьера пошла вразнос. Известие о том, что она рассталась с тренером Этери Тутберидзе, которая сделала юную спортсменку знаменитой на весь мир, взбудоражило поклонников фигурного катания. На одной из последних тренировок перед расставанием Юля отборным матом обругала свою наставницу и ушла в раздевалку. Отказаться от услуг Тутберидзе Липницкая хотела еще в прошлом сезоне, когда заняла 9-е место на чемпионате России. Кого юная фигуристка возьмет в тренеры и что будет делать без мамы в Сочи — читайте на страницах издания.

Певица Настя Каменских полностью разделась для мужского журнала, сообщает газета Metro.

«Прекрасная половина» дуэта «Потап и Настя Каменских» стала героиней декабрьского номера мужского журнала XXL. Она снялась в эротической фотосессии — в нижнем белье, а кое-где и практически без него. На страницах «брутального глянца» Настя Каменских предстанет в нескольких образах — фотосессия выдержана в роковом черно-белом. На одном из снимков она предстает в черном бюстье и чулках, на другом — и вовсе практически обнаженной, в одном прозрачном пеньюаре

In article 83128d1f1a
1
© vk.com

В семье Фриске случилось новое горе, пишет «Светская хроника». 

15 июня скончалась Жанна Фриске, потом ее сестра Наталья потеряла ребенка, затем у родителей покойной певицы начались проблемы со здоровьем. Теперь на Наталью обрушилось новое горе — умер ее близкий друг Алексей. О трагическом событии девушка сообщила в Instagram. «Лех, ну почему так? Почему так несправедлива жизнь? Почему тебя забрал Боженька? Почему забирают хороших людей, почему так все несправедливо? Эта новость меня ошарашила… Дорогой мой „Папусик“, спи спокойно», — написала Наталья Фриске на своей странице в соцсети.

Эксперт рассказал, как заработать на курсе рубля, передает «Российская газета». 

«Главной экономической темой дня будет заседание европейского ЦБ, который может принять решение о дополнительных финансовых стимулах. Это может привести к падению курса евро относительно доллара. Кроме этого на рубль будет влиять достаточно нервная геополитическая ситуация, связанная с российско-турецкими отношениями, со вступлением Черногории в НАТО. Однако при всей неопределенности на колебаниях курса рубля заработать все-таки можно. Нужно понимать, уметь предугадывать и анализировать новостные тренды и пытаться играть на них не в течение дня, а на более долгой перспективе», — советует финансовый аналитик Сергей Суверов.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • merlion
    merlion 03 декабря 2015

    "...Нужно понимать, уметь предугадывать и анализировать новостные тренды и пытаться играть на них не в течение дня, а на более долгой перспективе", - советует финансовый аналитик Сергей Суверов. Спасибо, кэп. Финансовые аналитики - паразиты на шее общества. Балаболят, угадывают, не угадывают - ответственности за свои "не угадывания" не несут никакой.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 03 декабря 2015

    1. У Липницкой возраст любви, когда все остальное - мелочь. Я ее не осуждаю, все мы через это проходили. Но девочка талантлива и еще покорит много вершин. 2. Я не понимаю Настю - хорошая карьера, известность, любовь зрителей. На фиг еще и голой сниматься? На мой взгляд, такие "сессии" сродни проституции. 3. Семью Фриске, без сомнения, жалко. Какой бы певицей ни была Жанна, но родители потеряли дочь, Шепелев жену, Платон мать. Видимо, полоса у них такая пошла, выход один - пережить, переболеть. 4. Выиграть на бирже, на курсах валют - один шанс из 7 млрд. Такой финт удался только одному человеку - Соросу. А сколько при этом проиграли, а то и вообще разорились? Я больше чем уверена, что мне удачу Сороса не повторить, поэтому играть никогда не буду.

    Ответить
    0 +
  • Юрий
    Юрий 28 августа 2017

    Липницкая как спортсменка погибла ещё на ОИ 2014, когда её незасуженно и преждевременно перехвалили, засыпали подарками и дифирамбами, а потом увезли домой не дав выступить в личном зачёте и она уехала с нереализованными надеждами, получив тем самым психилогическую травму. На всех последующих соревнованиях она выходила на лёд панически боясь проиграть, а результат известен всем.

    Ответить
    0 +