+0
Сохранить Сохранено 7
×

Путин поддержал предложение приостановить полеты в Египет


Путин поддержал предложение приостановить полеты в Египет

Президент РФ Владимир Путин согласился с предложением российских спецслужб о приостановке авиасообщения с Египтом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Глава государства согласился с этими рекомендациями. Путин поручил правительству отработать механизмы реализации этих рекомендаций НАК и обеспечение возвращения на родину граждан России», — заявил Песков.

Ранее «Интерфакс» сообщил, что директор ФСБ Александр Бортников высказался за приостановку полетов российской авиации в Египет.

«До тех пор, пока мы не определимся с истинными причинами произошедшего, считаю целесообразным приостановить полеты российской авиации в Египет. Это касается прежде всего туристических каналов», — сказал Бортников на внеочередном заседании Национального антитеррористического комитета.

Он также заявил, что считает необходимым активное взаимодействие с египетскими властями для продолжения совместной работы по расследованию причин катастрофы.

Глава МЧС Владимир Пучков в свою очередь отметил, что российские эксперты сделали смывы и соскобы со всех фрагментов упавшего лайнера, чтобы исследовать их на предмет следов взрывчатых веществ.

Ранее ряд европейских стран, включая Великобританию, приостановили полеты в Египет, ссылаясь на разведданные о возможном взрыве бомбы на борту российского Airbus A321. В Ростуризме и Росавиации со своей стороны заявляли, что работают в штатном режиме и не планируют прекращать полеты в Египет.

Самолет А321 российской авиакомпании «Когалымавиа», совершавший рейс по маршруту Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург, разбился 31 октября на Синайском полуострове. Все находившиеся на борту 224 пассажира и члена экипажа погибли.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Феликс
    Феликс 06 ноября 2015

    Очень дельный совет. А я считаю, что сейчас за бугор мотаются только богатые бездельники. У честно работающих граждан бабок на это не хватит.

    Ответить
    2 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 06 ноября 2015

    Эх ты, говорилка... богатые бездельники по ленинским местам все чеще ездють... в Египт, как и в Турцию давно уж ездят простые рабочие и колхозницы... ездили, в смысле... турбизнес, надо полагать, тоже бездельники... нехай банкротятся и идут на завод... оборонный... мы с бабками полагаем, что значительная часть россиян, которая ездила в Египт, не сможет больше укреплять здоровье. Посему возрастет нагрузка на отечественное здравоохранение... демографическая ситуация ухудшится... кругом караул

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 06 ноября 2015

    В совковые времена я, будучи холостой, ездила в ГДР. Получала на работе примерно 150 рублей. Прижала себя до необходимости. 100 руб. откладывала, 50 - житье на месяц. 30 рублей - на питание, по рублю на день. На завтрак - 20 копеек, на обед - 50 копеек, на ужин 30 копеек. Скопила. Съездила, о чем теперь вспоминаю с удовольствием. Сейчас мои дети выросли. Сын в Питере, дочь в Хьюстоне. Дай Бог, чтобы у моих деток все было нормально, и я куда-нибудь съезжу. Не надо говорить, что съездить могут только бездельники. Я на пенсии, работаю. На моем иждивении муж- инвалид. Так что, я не из мажоров. Но на счет богатых бездельников с вами не согласна. Просто надо РАБОТАТЬ!!!

    Ответить
    1 +
  • Феликс
    Феликс 06 ноября 2015

    Не заставляйте дураков молиться богу Начнут дубасить об пол головой А лучше укажите им в дурдом дорогу Народ там встретит их на диво боевой...

    Ответить
    1 +
  • вофка
    вофка 06 ноября 2015

    молодца

    Ответить
    0 +
  • Протас
    Протас 06 ноября 2015

    Реально правильно. Пусть потихоньку беднеют))

    Ответить
    0 +