+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Сибири таксист избил забывшего адрес ветерана войны


В Сибири таксист избил забывшего адрес ветерана войны

Инцидент произошел сентябре около магазина в Сузунском районе, однако известно о нем стало только сейчас.

По версии следователей, 46-летний предприниматель устроил ссору с пожилым пассажиром такси, забывшим адрес места назначения. Пострадавшим оказался 91-летний ветеран Великой Отечественной войны, инвалид второй группы. Он получил удар кулаком по голове.

После ссоры таксист-частник «вытащил его за руки и ноги из автомобиля такси и уехал», сообщает сайт прокуратуры.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • ser
    ser 20 октября 2015

    и что?вы так все хроники происшетствий перепечатывать будете?а я вчера таксиста матом послал.так и напишите.пущай страна знает своих героев.мне для страны ничего не жалко.и вообще.91 год?на такси?а мимо кабака они случайно не проезжали?а может дед еще и с телкой был?

    Ответить
    2 +
  • Наталья
    Наталья 20 октября 2015

    лучше-бы на месте участника ВОВ, 91-летнего старика оказался ser vak. Был-бы и с телкой и в кабаке и таксист-бы не рыпнулся.

    Ответить
    0 +
  • ser
    ser 20 октября 2015

    это точно.хотя по возрасту почти пенсионер.и даже участник.правда не великой отечественной.я бы с ним разобрался.может и на газетные полосы бы попал.а если серьезно.вы видели человека в 91 год?да еще инвалида?какое блин такси?ему в даже до туалета трудно без посторонней помощи добраться.а судя по пересказу он еще и дрался.не смешите мои тапочки.при том что про это прокутатура узнала тока сейчас?через 2 месяца!!!!это как?чего он 2 месяца делал?

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 20 октября 2015

    ветеранов такого возраста видела. Бывают еще бодрые старички. Ссора - не обязательно драка, но удар получил старичок. И какие два месяца? Если происшествие было в конце сентября, то еще месяц может не прошел. И известно прокуратуре, возможно, стало не от него. На сайте-же написано, что он сам свои права защищать не может.

    Ответить
    0 +
  • ser
    ser 20 октября 2015

    в 91 год?инвалид?бодренький бегает.уникум наверное.а вот у меня подозрение что непросто это началось через столько времени.я даже догадываюсь с чьей подачи.пускай разбираются.только чего они докажут по истеченни столько времени.протокола избиения как я понимаю никакого не было.а деда в таком возрасте можно хоть чего заставить говорить.разберутся и доложат.я так думаю ридус это дело проконтролирует и нас оповестит

    Ответить
    0 +