+1
Сохранить Сохранено 7
×

В соцсетях высмеяли визит Лукашенко к Обаме


В соцсетях высмеяли визит Лукашенко к Обаме

1 октября пресс-служба президента Белоруссии распространила фото, на котором Александр и Николай Лукашенко запечатлены вместе с Бараком Обамой и его супругой Мишель.

Снимок был сделан на приеме, который проводился в честь глав делегаций на 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН от имени президента США. Это мероприятие стало последним в программе пребывания белорусского лидера в рамках визита на североамериканский континент.

Снимок привлек внимание пользователей соцсетей и спровоцировал появление множества шуток и фотожаб.

© vk.com

© vk.com

© vk.com

© vk.com

© vk.com

© vk.com

© vk.com

© vk.com

В рамках визита Лукашенко принял участие в мероприятиях саммита ООН по устойчивому развитию, а также выступил на пленарном заседании Саммита с изложением национальной позиции Республики Беларусь в данной сфере.

Он также выступил в рамках общеполитической дискуссии на юбилейной, 70-й, сессии Генеральной Ассамблеи ООН, где представил подходы Беларуси к решению наиболее актуальных и острых международных проблем современности.

Рабочий визит Лукашенко в США начался 26 сентября и стал первым за 10 лет. Накануне визита на официальном сайте главы государства сообщалось, что он проведет ряд двусторонних встреч с лидерами других государств, а также с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном и верховным комиссаром ООН по правам человека Зейдом Раад аль Хусейном.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (9)

  • Strelok
    Strelok 03 октября 2015

    Лука по ходу не догоняет, что делает только хуже своему младшему отпрыску! Это тот самфй случай, когда умный, умный - а дурак!

    Ответить
    0 +
  • vlandin
    vlandin 03 октября 2015

    От зависти, что только не нагородят.

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 03 октября 2015

    Какой предмет батько в школе преподовал , ? точно не историю , да и , вообще , с историей не дружит особо , иначе знал бы чем заканчивают такие детки , Вася Сталин , к примеру , или Галя Брежнева

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 04 октября 2015

    Так, наверно, потому и уделяет сыну столь много внимания, чтоб не получилось такой судьбы.

    Ответить
    0 +
  • wakost
    wakost 05 октября 2015

    Кстати, Сталин уделял своим сыновьям крайне мало внимания. И уж точно не таскал их повсюду за собой. Человек делом занимался, работал, страной управлял. А Лукашенко явно выращивает себе преемника, монарх колхозный ))) С сыновьями Сталина сравнение не уместно! Цитата: "С малых лет, оставшись без матери и не имея возможности воспитываться под постоянным наблюдением отца, я по сути дела рос и воспитывался в кругу мужчин (охраны), не отличавшихся нравственностью и воздержанностью. Это наложило отпечаток на всю последующую мою жизнь и характер. Рано стал курить и пить." (с) Василий Сталин

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 04 октября 2015

    Бред конечно, батька должен появляться на такие приёмы с супругой, а не сына таскать с собой.

    Ответить
    0 +
  • ALEX2
    ALEX2 04 октября 2015

    один меченый уже с супругой был хватит пусть лучьше занимаються салонами красоты , народу дешевле встанет

    Ответить
    1 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 04 октября 2015

    Такие фотожабы можно из любого фото сделать. Не пойму, почему предметом для шуток послужила именно эта фотография. Ну возит он сына, из этого можно сделать только один вывод, что Лукашенко хороший отец, занимается ребенком.

    Ответить
    0 +
  • Nina
    Nina 04 октября 2015

    Не понимаю и что Лукашенко постоянно возот своего сына с собой? Больше вроде никто этого не делает. Конечно, я понимаю, что этот приезд с сыном явно согласован руководствос страны куда он едет. Все не против. И почему нет? И Лукашенко приятно и сыну. Вообще-то он на отца очень похож. Может теперь и другие руководители будут возить своих детей?

    Ответить
    0 +